На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): LuLu-nevesta

Дата свадьбы: 10/09/2009
Дата регистрации на форуме: 21/02/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 576

Последние сообщения пользователя

05.01.10 11:24
У нас в итоге свадьба вылилась в сумму 1 300 000 + 250 000 свадебное путешествие. Хоть и "дороговато", но поверьте впечатления наши и отзывы гостей и близких стоят этого. Остались только теплые воспоминания и все-таки чтобы не было проблем лучше нанять свадебное агентство, у нас все прошло просто как "по маслу". И точно не стоит переживать, а надо наслаждаться днем.
Кстати, гостей было 65 человек.
»»»
15.10.09 11:55
Niutik, от всей души поздравляю, желаю вам счастья, любви и здоровых детишек! Пусть все ваши мечты сбудятся! »»»
08.10.09 13:54
Myrrka, у тебя до этой авы тоже была более серьезная что ли. А сейчас вообще девочка-милашка. Может на свадьбах все по другому выглядят? »»»
08.10.09 13:22
Myrrka, спасибо за комплемент. А другой это в плохом или хорошем смысле? :D »»»
08.10.09 12:33
Чудышко, ты там под своим ником? Я тебя понимаю, иногда сама зайду в тему и даже не будучи беременной начитаюсь и уже в панике. К сожалению не у всех все хорошо бывает. »»»
08.10.09 12:25
Kroshka Lu, не переживай обязательно хорошие фотки получатся. Я сегодня в программе доброе утро по 5 каналу смотрела сюжет про пару молодоженов, которые на фотографа и видеооператора в суд подали. Долго их подыскивали, выбирали и заплатили за их услуги 1500 фунтов, а те наснимали че попало. Я смотрела и в шоке была, их некоторые вещи: вход в церковь, выход из машины и т.д. по 2-3 раза просили повторить, а там получилось или со спины, или все размыто, а на видео камера упала и мат отборный. Я теперь еще и за видео переживаю. »»»
08.10.09 12:21
Niutik, ну думаю, что должны красивые фото-картины получиться. Сегодня на встречу к сожалению не могу, т.к. у племянника мужа ДР сегодня.
Девочки, а кто-нибудь уже на форум womanspb перебрался?
»»»
08.10.09 12:00
Niutik, Dashulik спасибо!!!!
Niutik, по поводу ссылки тоже спасибо. Как раз фотостудия рядом с работой находится.
»»»
08.10.09 11:44
Viento, спасибо! Фотографировались в Пушкине, а свадьба была в Павловске, в Павильоне Роз. »»»
08.10.09 11:41
Kroshka Lu, Sashyla, Наташечка спасибо вам девочки большое, очень-очень приятно :D »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

27.12.2019

При заказе мероприятия в ресторане Амадеус в январе вы получаете бонусы и скидки, а также подарки

Банкеты в январе выгоднее вдвойне) Закрытие зала или ресторана индивидуально под каждого гостя- мы ориентируемся под ваш бюджет. Два зала, действующий камин, а также потрясающая атмосфера. >>

Следите за нами в соцсетях