Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): murenok

Дата регистрации на форуме: 21/02/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 69

Последние сообщения пользователя

10.07.09 15:53
Там несколько стилистов как я поняла.
Я делала прическу у Оксаны.Сначала нашла ее в контакте.Потом мы встретились и я внесла предоплату.
Пробник тоже порадовал.В день свадьбы все прошло изумительно.
Тел. 8-921-381-93-33
»»»
10.07.09 15:47
Оксана Weddingstyle в контакте.
тел. 8-921-381-93-33
»»»
10.07.09 15:44
Тел. 8-(921)-381-93-33
На другой не дозваниться никогда.
»»»
10.07.09 15:43
Я делала пробник почти как в день свадьбы.А фотки на народ наверно выложу.
помады только макс фактор у нее.
»»»
29.06.09 15:19
Конечно делала!!Вначале мы просто встречались.Обговорили все и я предоплату оставила .Я конечно другую хотела прическу ,но жених сказал что если он меня не узнает то не женится на мне :lol: .
Поэтому я попросила как можно меньше меня менять и она сделала как я просила.
Вообще он любит когда я ненакрашеная и с распущенными волосами.
Я ходила еще к одному парикмахеру и мне больше понравилось у нее но жених сказал что надо другую прическу.И я записалась к Оксане.У меня подруга в октябре тоже замуж выходит :lol:
»»»
27.06.09 01:58
Нужно делать пробную прическу мне кажется.
Сразу все ясно станет нравится или не нравится.
Я на пробной сразу поняла что меня се устраивает и в день свадьбы не будет никаких плохих новостей.
»»»
27.06.09 01:29
Незнаю что за косметика была ,но макияж выглядел изумительно.Очень естественно и мою проблемную кожу Оксана исправила.Маму накрасила хорошо,и лицо и декольте.Прическа обычная и ничего особенного,как у многих невест.
maria maria конечно вы будете красивой невестой,потому что все невесты красивые.
Я тоже переживала перед свадьбой сильно,но теперь хочу еще и завидую вам белой завистью.
Фотки пока только те что сестра наснимала.Жду когда же фотограф отдаст и я смогу похастаться!
»»»
19.06.09 14:40
С уверенностью могу посоветовать моего мастера.
пробник прошел отлично.Прическу я несложную придумала и она получилась как я мечтала.В макияже я ничего не понимаю,но родителям понравилось.Мама больше всего переживала за визаж.У меня свадьба 20 го -почти не волнуюсь.
телефон 8-901-304-94-22
и 8-921-381-93-33
»»»
01.05.09 11:52
Решили пробную делать в июне,сначала переживала ,что мало времени типа останется и все такое ,а вдруг что не понравится.Но после знакомства поняла ,что все отлично получится.Рекомендую,девочки!У нее оказывается помимо того телефона что в контакте еще один есть и домашний
+79213819333.А домашний лучше сами уточняйте.Возможно она его только невестам ,которые записались у нее дает.
»»»
01.05.09 11:50

Вобщем пришла я раньше,сама виновата.Оксана умудрилась никого не оставить без внимания и закончила пробник свой -девушка полетела домой счастливая ,а я в предвкушении замерла..
Япоказала фоты платья,обсудили все.Очень легко и спокойно.Именно с таким человеком я хотела бы провести свое "свадебное "утро.Спокойствие,рассудительность,профессионализм и море энергии и фантазии
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях