На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): franella

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 23/02/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 41

Последние сообщения пользователя

27.08.09 00:10
Фото пока получили только несколько штук, но они такие классные!!! Насчет самой фотоссесии могу сказать, что еще никогда мне не было так легко и приятно работать с фотографом, причем Ирина за всю свадьбу не остановилась ни на минуту, 100% отработка времени с массой идей!!! С огромным нетерпением ждем остальные фото... и следущего лета, для съемки love story ;). СПАСИБО!!! Ella&Fran. »»»
24.07.09 13:35
PTYTb, а где лучше купить готовый? Где они вкусные? И где можно надпись заказать? в Питере буду за 2,5 дня до венчание, примут ли такой поздний заказ?? »»»
24.07.09 09:39
Мы в Петродворец едем, надеюсь пробок не будет... Потом на метеоре в город вернемся.
А кто где торты заказал?? Мне нужен маленький торт на 7 человек, не знаю, заказать или готовый обычный купить и водрузить туда фигурки свадебных крысо-мишков.
»»»
23.07.09 10:50
Мы на Исаакиевской будем, но утром, около 11.00. »»»
22.07.09 08:59
Букет заказала, то есть записалась к Нине Холод:) Девчонки, а кто куда на прогулку едет? »»»
21.07.09 13:26
Спасибо, PTYTb:) Да уж, и тут бизнес делают..
snygging, мы тоже там хотели, но потом побоялись туристов.
»»»
21.07.09 09:08
To PTYTb: В Никольском Соборе, том самом, который теперь в лесах...гггррр...!!! Стоимость около 6000 руб, (без колокольного звона), плюс фотосьемка отдельно оплачивается. А мы почти на годовщину и венчаемся, регистрация в прошлом июле была. »»»
20.07.09 16:27
Возьмите к себе в компанию, у меня 5го венчание будет :)
А как вы думаете, чем нас погода порадует? Честно говоря, боюсь... платье открытое, если холодно будет, то с мужа пиджак снимать??! :))
»»»
16.07.09 09:35
Марьяшечка, спасибо! Будем звонить !!
»»»
25.06.09 16:23
Замечательно. Сначала Николький Собор в лесах, теперь и Екатерининский платный... И зачем я это все выбрала? Буду менть маршрут теперь, в Пушкин уже не хочется... »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях