Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): *Натуся*

Дата свадьбы: 23/07/2009
Дата регистрации на форуме: 24/02/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 15

Последние сообщения пользователя

19.06.09 16:41
мяка-м1, а можно поточней узнать, где в Апражке покупали? »»»
19.06.09 16:09
Всеволод, а я могу заказать в вашей мастерской букет в портручке по своему фото из тех цветов, которые я называла? И есть ли гарантии,что ваши цветы будут свежими и хорошо отпившимися, как вы рекомендовали? Не хочется вечером забрать букет, а утром в день свадьбы с ужасом увидеть увядшие цветы! »»»
19.06.09 13:46
Всеволод, я бы хотела узнать насколько стойким будет букет из нескольких кремовых (небольших) роз, белых гиацинтов и белой фрезии + немного зелени? Если мы заберем букет с вечера, будет ли он свежим на следующий день?? Мне важно,чтоб цветы были живучие и свежие, т.к. планируется длительная прогулка до ЗАГСа и еще 2 часа после. »»»
17.06.09 23:49
Нужна большая корзинка с крышечкой к 23 июля! »»»
25.05.09 16:22
Всеволод, 21 числа отправила вам фото платья, чтоб помогли подобрать букетик. Жду вашего ответа. »»»
21.05.09 13:13
пока предварительно договорилась с Ольгой Славиной, надеюсь она нам понравится. »»»
21.05.09 13:09
Хорошо, вышлю фото )) »»»
21.05.09 13:07
Ищу на свадьбу песню Александра Панайотова "Так близко" из фильма «Зачарованная». Но в инете нашла только версию из фильма с голосами героев ((
Кто-нибудь слышал чистую песню,только с голосом Панайотова? Где такую найти?
»»»
20.05.09 23:16
Всеволод, помогите пожалуйста определиться с букетом! Выбираю между номерами 832, 058, 061, 536. Хочу выбрать самый стойкий и наиболее подходящий к платью букетик в бело-розовой гамме.
Платье белое, А-силуэта средней пышности, на боку пришиты розочки - 2 большие (белые с розовыми лепестками в центре) и 3 маленькие (белые). Если нужно вышлю фото.
»»»
18.05.09 15:16
Девочки, спасибо, буду звонить тем, кого вы тут называли.
Анни. У нас банкет будет длится где-то 4,5 часа, поэтому и тамада нам нужен на 3,5ч. или максимум 4ч. Будут только наши близкие родственники и человек 5 хороших друзей. Я вообще хотела провести его, как семейный ужин, без ведущего и без всех этих свадебный традиций. НО хорошо подумав, как скучно может это пройти хочу пригласить ведущего! Но чтоб не было детских конкурсов, бросания букета, подвязки и т.п. Хочу от ведущего были хорошие шутки, возможно какие-то танцевальные конкурсы для гостей, веселая музыка.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях