На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Полосатая

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 26/02/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 7
Создано сообщений: 22

Последние сообщения пользователя

25.08.09 16:12
получается выдадут мне новый паспорт без прописки- я по идее получаюсь бомжом. хотя на самом то деле прописана у себя в Новокузнецке. неужели все так мучаются- кто выходит замуж не по месту прописки???
»»»
25.07.09 21:21
ну всё. отписываюсь как честный человек. вернула мне Даша деньги »»»
24.07.09 23:54
Лучёк
я Даше сказала как мне можно деньги вернуть. на яндекс кошелек или на крайняк на телефон. но че то до сих пор этого не увидела. а по поводу её профессионализма я и не сомневалась. может быть что она хорошо делает. даже скорее всего. я то этого не знаю и уже не узнаю. просто репутацию себе губит такими поступками. а я нашла нового визажиста и она даже залог кстати не взяла. и свадьба без сомнения у меня будет лучшей!!!
»»»
24.07.09 23:42
девочки я сегодня нарастила.ровно за неделю. и не боюсь ничего. потому что мастер отличный! я у нее раньше наращивала.зовут Даша Козлова. всем рекомендую!!! »»»
22.07.09 12:41
ну совсем чтоли никого нет. невский район »»»
15.07.09 15:18
taniusha-m@yandex.ru
ЭКСклюзивные
да и второй мастер мне сделал тоже такую вот эксклюзивную, но более профессионально. и шпилек покупать самой не надо
»»»
15.07.09 15:15
Лисёныш
во во. что и требовалось доказать.я на это уже плюнула и обратилась к другому стилисту. она мне сделала тоже самое в принципе но как то более профессионально чтоли.не знаю даже как объяснить. у человека 10 лет опыта-и это сразу было видно.
»»»
09.07.09 19:23
Golden Bride
1000 стоит пробник.и самое интерсное -стилиста выбрала по отзывам. вроде девчонкам нравится.это Даша Макарова.
»»»
07.07.09 11:08
не вернула »»»
07.07.09 11:01
>> заказ отменяя...офигеть.а сама в контакте напишет и всё.и на новое число главное не запишет сразу,а говорит-я о тебе помню.кошмар.ну в общем так месяц и прошел за этим делом.а у меня ресницы нарощенные-4я неделя пошла.они уже половина отвалились.специально под пробный макияж делала.вот как так подводить.мы невесты итак психуем.а тут еще такое обращение.так что смотрите,невесты, сами.может кого это и устроит конечно, не отрицаю.но не меня »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях