На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Наташунчик

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 26/02/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 10
Создано сообщений: 102

Последние сообщения пользователя

24.06.10 13:40
К сожалению, мы не подружки с детства. Контингент девочек совершенно разный! Я вот где-то читала прикольные надписи "Муж объелся груш" или "Букет невесты будет моим". Хочется что-то в таком духе, но фантазии не хватает! :evil: »»»
22.01.10 12:09
У нас была свадьба в Серебряном веке в июле 2009! Очень хороший ресторан! Мы договорились на скидку за аренду второго этажа и договорились на свой алкоголь, хотя они в прошлом году не разрешали со своим! Меню у нас получилось 2100 на человек, но это без алкоголя! »»»
24.11.09 15:26
Девочки, я покупала свое чудесное платье в этом салоне! Стоило оно 30тыс., платье просто супер! Все до сих пор восхищаются, какая на мне была красота... :heart: Конечно, это не Maggie Sottero, но и стоят эти платья гораздо дешевле! А качество меня устроило полностью! и девочки-продавцы очень приятные! Кому интересны фотографии меня в платье - добавляйтесь в контакте ссылка »»»
24.11.09 15:15
Фотографии у Кати получаются чудесные, все в восторге! Но по срокам могу сказать одно - не рассчитывайте что вам их отдадут рано, наберитесь терпения... »»»
17.09.09 12:53
А я вот наконец-то забрала видео со свадьбы! Да, так приятно вспомнить как это все было, девчонки мои вобще оказывается такие танцовщицы!!! Так красиво танцевали в миниатюрах! И вобще приятно освежить все в памяти. Конечно видео надо обязательно заказывать на программу СЛВ. Еще раз большое душевное спасибо ведущему! »»»
07.08.09 16:41
Неделю назад была свадьба, Оксана была моим мастером. Она сделала прическу изумительной красоты, все были в восторге... :) Ко мне не опоздала, денег взяла столько, сколько договаривались - 10тыс., правда я перед свадьбой еще раз сумму не уточняла. Единственное, что мне не очень понравилось, что пока она делала прическу, она очень заболталась и мы стали не укладываться во время, макияж потом делали в спешке. Еще я знаю, что в тот день у Оксаны после меня была еще одна невеста... Так что брать две невесты в один день - для нее похоже норма. »»»
04.08.09 13:30
Jemchyg, на диске было около 10-15 общих свадебных песен, которых мне и гостям было бы приятно услышать, а также была отдельная папочка "Для молодежи", там танцевальные европейские хиты (около 15песен), под которые любит зажигать молодежь. Все это ставили в разнобой, получилось неплохо. Те песни, который ставил диджей из своего репертуара, были нормальные, но некоторые конечно не слишком зажигательные. »»»
03.08.09 16:29
Спасибо Кат!!! Да-да! Это я и хотела сказать! Плюсов во много раз больше чем минусов! Просто эмоции переполняют! :lol: »»»
03.08.09 15:34
В следующем году свадьба у моей подруги и они всерьез подумывают обратиться к СЛВ, хотя видели многие сюрпризы. Но для них важнее получить красивый праздник, пусть и с известными моментами, чем брать кота в мешке. :)

А еще на следующий день после моей свадьбы, мой родной брат со своей девушкой подал заявление!
»»»
03.08.09 15:32
Согласна, СЛВ выдергивал гостей для тоста без предупреждения. Но в нашей ситуации это не было плохо, так как вся родня подготовила слова заранее. Мне кажется лучше не только предупредить ведущего, что лучше не вытягивать маму/тетю/бабушку, но и заранее подготовить родственников к перспективе сказать тост. Я думаю этот один лично для меня небольшой минус перекрывает огромное количество плюсов Сергея Леонидовича и его команды. В конце банкета я плакала от счастья и у любимого тоже наворачивались слезы... Но это было скрыто от посторонних глаз :wink:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

26.02.2021

Свадебная выставка "В центре свадебных скидок" (21 марта и 18 апреля 2021 года)

Товары и услуги для свадьбы за один день в одном месте и со скидками 5-50%. Более 200 участников профессионалов и 1500 посетителей, будущих молодоженов. >>

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

15.02.2021

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке

С 12.02.2021 в Санкт-Петербурге государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке проводят с ограничением до 30 человек на церемонии. >>

Следите за нами в соцсетях