Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): PTYTb

Дата свадьбы: 05/08/2009
Дата регистрации на форуме: 27/02/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 13
Создано сообщений: 445

Последние сообщения пользователя

23.08.10 14:29
Мне кажется,если вас напрягает общение с человеком, то в такой день как свадебный уж точно не надо с ним общаться. Какое право он имеет вам указывать??в ВАШ день должно быть все так как хочется ВАМ,а профессиональный оператор это снимет и даже не пикнет,потому что это его работа - снимать и удовлетворять клиента. Он может немножко посоветовать, но не более.
я голосую за отказ такому оператору))
»»»
18.08.10 09:10
Я заказывала в Окее на Жукова 33, но там эти пирожки и в отдельной продаже есть - они на полках лежат. Мы там брали каравай и пирожки. За несколько дней заказали, оставили залог 200 руб, потом приехали,все забрали, залог нам вернули,а пирожки мы на кассе оплатили. Их упаковали в 4 больших пакета (+каждый пирожок в маленьком пакетике) и ценники наклеили на большие пакеты. Очень удобно)Из больших пакетов мы потом все переложили в корзинки) »»»
06.08.10 23:30
У гас уже больше года прошло,а я до сих пор дружу с нашей тамадой Ольгой Литвиновой))
ссылка
»»»
06.08.10 23:26
sevilja, если вдруг еще актуально, то конкурсы мы оговаривали заранее - я хотела двигательные и с юмором.чтоб без пошлости и интеллектуальных сдвигов - так и было) »»»
06.08.10 23:22
Это мой отзыв наверное ходит,хотя в яндексе его больше нет,наверное всетки админы удалили.
Нам тоже ингрия очень понравилась и вот такая подстава с этим chie-кейтеринг. Они мне потом еще письма писали - почему я про них неправду пишу?Хотя все правда. ужасное обслуживание и невкусная еда,холодное горячее и сок прямо в коробках на столах,который гости разливать сами должны.
Жалко я поздно эту тему увидела.
Надеюсь они исправились и всех невестушек, кто заказал там, все ок.
»»»
06.08.10 21:32
А у нас оказалось,что у друга мужа есть точно такой же костюм как у него (молочного цвета) и он в последний момент прийти в черном!уфффф,было бы ужасно если бы жених и друг были в одинаковых костюмах((
А по поводу цветов,так как у меня платье было белое с бирюзовым,я просила всех не надевать белого и бирюзового)все ок)
Только приперлась нвоиспеченная жена брата мужа в ярко-розовом вечернем платье - вот эта была жесть....Все девочки в легких,коротеньких,и эта....
а так все девочки правы,невеста все равно самая красивая и все!)))
»»»
06.08.10 20:14
Я заказывала в окее с капустой и картошкой и грибами,получилось в районе 10 руб пирожок.Плюс было удобно то,что их сделали каждый в отдельной упаковке (я так просила) - удобно в корзинку класть)По вкусу всем понравились - сами иногда там просто перекусить такие пирожки берем »»»
06.08.10 20:10
Август самый дорогой месяц,в сентябре подешевле будет.А так в этом году все горело в июне. Мы уже третий раз ездим через Алина тур - общаемся с Лидой,их директором - она замечательная)Могу дать мобильный,если нужно.не знаю можно ли тут такие контакты писать)Если что - их название можно в яндексе ввести и все узнать) »»»
06.08.10 15:16
У меня был второй букет, который я кидала. Его привезли вместе с едой на теплоход, он стоял в воде и спокойно дожидался своего часа)) »»»
21.02.10 12:25
Девочки,добавьте меня в группу в контакте))Вероника !Ртуть! Серебристая.
Хоть свадьба и была уже - авось что полезное подскажу)Да и хочется в эту атмосферу подготовки вернуться))
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях