Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Nasten'ka

Дата свадьбы: 10/09/2009
Дата регистрации на форуме: 27/02/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 92

Последние сообщения пользователя

08.09.09 17:49
Я подала заявление, но толку нет. Мне так никто и не отзвонился из органов. надо ехать самой, но сейчас совсем не до этого, вот свадьбу отгуляем и поедем. »»»
08.09.09 17:37
Я! Послезавтра... Страшно... :shock: »»»
04.09.09 16:22
Пумпурышка: ну, правда, я имею в виду магазин, который на Лесном пр. Есть еще на набережной, тот не знаю, наверно далеко от метро. Но тогда едьте на Лесной... реально 10 минут пешком идти. А цены и ассортимент такой же, как в первом магазине »»»
04.09.09 16:20
Жестокий ангел: если честно, мы не считали. Там это вино без скидки стоит 90 с копейками, скидка по приглашению из ЗАГСа - 15%, вот и считайте))) Обычное шампанское там стоит примерно в тех же пределах, но мы брали не Советское, а Российское (потому что брали не только полусладкое, но еще и брют, а брюта у Советского нет).
Пумпурышка: вы что??? какое далеко?? Там от Лесной идти пешком 10 минут максимум!!!
»»»
03.09.09 12:23
А я буду кидать дубль. Потому что мой букет - каскадный и к тому же тяжелый. А отдавать его в руки в хороводе, на мой взгляд, не очень зрелищно. Я хочу именно кидать. К тому же, дубль будет выглядеть абсолютно как основной, из тех же цветов, только он будет меньше, легче, да еще и с удобной ленточкой, за которую его и надо кидать. Так что, думаю, никто не обидится, что это всего лишь дубль. В конце концов, девчонкам интересен сам процесс и итог - кому же он достанется, а что именно это будет, дубль или мой букет, не так важно! »»»
03.09.09 11:29
Мне все-таки понравилось El Paso красное сухое. Мы в ту пятницу там накупили шампанского и этого вина, причем разных видов: красное сухое и полусладкое и белое сухое и полусладкое. Еще и эти вина там делятся на разные сорта, в зависимости от того, из какого сорта винограда они сделаны. Так что получилось очень разнообразно. И скидка на них есть. »»»
29.08.09 17:23
Мне тоже там очень не понравилось. Была там на свадьбе у знакомой, причем 2 года назад. И, видимо, до сих пор ничего не изменилось.
Я тогда осталась голодная и злая, в 9 вечера еще даже не подали горячее (хотя начало было в пять), столы были почти пустые, только черемши куча целая, которую я жевала как корова весь вечер.
В общем, не в силах больше ждать горячего, я оттуда в 9 часов ушла и пошла есть в другое место (т.к. очень уж хотелось есть, весь день на ногах). Веселый, в общем, ресторан...
»»»
26.08.09 16:43
У меня 4 дня назад был девичник, собрались дома у свидетельницы (она сама предложила у нее отмечать). За день до этого мы с ней съездили в "Карусель", где я на свои деньги накупила продуктов (ингредиентов для салатов, закуску и фрукты) и алкоголя, отвезли все к ней домой. В день девичника в 8 рук приготовили все, что хотели. По плану мы должны были вечером пойти в ХХХХ, но там уже каждая платила бы за себя, т.к. я честно предупредила, что не потяну уже (хотя, можно было и не предупреждать, они и так это понимали). Но девочки сделали мне сюрприз, заказав на дом стриптизера. Это был их подарок на девичник.
Кстати, в клуб мы в тот вечер не попали, т.к. там было слишком много народу и сделали вход по спискам.
Так что у нас получилось, что продукты и алкоголь оплачивала я, а сюрприз - они! :)
»»»
26.08.09 16:32
А у меня 4 дня назад был девишник. Начинался он очень сопокйно, сидели за столом дома у свидетельницы моей, ели, пили, общались. А через полтора часа после начала "фуршета" вдруг открылась дверь в комнату и вошел загорелый накачанный мальчик в костюме сценическом. Я аж завизжала, совсем этого не ожидала. Это был для меня 100%-ный сюрприз, так неожиданно!! :D »»»
25.08.09 10:32
Я была свидетельницей на свадьбе, где было гостей 20 с небольшим человек. Ведущая была. Мне кажется, даже если было бы 15 человек, без ведущего не обойтись, а напрягать кого-то из гостей - не очень прилично, все хотят праздновать, а не организацией заниматься. Просто если вы не хотите конкурсов, то обговорите это с ведущим заранее и все. Ведь и помимо конкурсов у него есть важные функции. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях