Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Гало4ка

Дата свадьбы: 21/05/2009
Дата регистрации на форуме: 28/02/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 124

Последние сообщения пользователя

03.10.10 00:31
Хотя для себя никогда не хотела "беременной свадьбы". Даже не потому, что шампанского не выпить и всё будут мою беременность обсуждать . . . а хотелось, чтоб малыш родился у нас, когда мы станем мужем и женой.
Не в тему немножко, но про зимние свадьбы и беременность невесты: другая подруга (у неё тоже малышу уже 3 года, скоро я останусь еденственной бездетной женой среди друзей) вышла замуж в декабре, потому что её допекла 86-летняя бабуля (до лета они не вытерпели) разговорами о том, что не гоже так нерасписанными жить (приходилось даже прятать вещи БМ, если он ночевать оставался и втихоря кормить- бабуля всегда на стрёме)))
»»»
02.10.10 23:38
Хотела написать следующее: 2 подружки выходили замуж беременными, и теперь уже скоро детки в школу пойдут, а я 1.5 года замужем и семья у нас замечательная, но детей рожать почему-то не хочеться. Вот и думаю иногда: лучше бы в 20 лет забеременела и теперь бы уже был большой малыш у нас, а теперь вот дожидаюсь, когда материнский инстинкт проснётся . . .

»»»
02.10.10 21:48
У нас была свадьба на теплоходе в мае 2009 года. Я в восторге, все гости в врсторге, но одна моя подруга чувстврвала качку и не могла почти пить и есть((( И заранее это предугадать оказалось невозможно, она сама не ожидала такого от своего организма.
И ещё один из гостей опоздал к посадке на теплоход и подобрать мы его уже не смогли((( А в остальном только "+"
»»»
01.02.10 19:21
ссылка
Теперь есть наш свадебный альбом на сайте.

Где-то год назад я начинала готовиться к свадьбе, зашла перечитала свои записи и стало немного грусно, что невозможно вернуться в тот солнечный майский день. На годовщину обязательно надо будет организовать праздник опять на воде (или хоть на берегу у воды), очень-очень хочется)))
Милые невесты, наслаждайтесь каждой минуткой этих предсвадебных хлопот и забот. Даже если бывают моменты, и кажется что всё не так и не то и всё раздражает. И советами дурацкими все достали, а реальной помощи "0". Это всё забудется, а волшебные мгновенья этого дня - никогда)))
И все косяки будут вспоминаться с улыбкой. И казаться такой ерундой.
Счастья вам и вашим любимым.
»»»
06.07.09 18:13
Ещё каравай в ОКее я ждала почти час, хотя время к которому он должен быть готов, заранее обговаривалось. Ну это так мелочи. Ещё мы забыли штопор на пргулку. У свидетеля в машине оказались саморезы и плоскогубцы))) Он вообще молодчина, у него в машине чего только нет. Даже мангал, дрова))) и кстюм для дайвинга. »»»
06.07.09 18:07
Спасибо, девочки. Всё-таки это самый замечательный праздник!
Теперь когда прошло полтора месяца и эмоции немного улеглись могу отметить все моменты и положительные, и неприятные.

Из особенно неприятных: водитель автобуса, который вёз гостей за город не довёз мою подружку и бабушку!!! до их остановки!!! Высадил на 2 раньше и уехал в Питер. Хотя я обговаривала это, маршрут так составили, чтоб мимо всех остановок проехать. Некрасиво это(((

Ещё один из гостей, выпив водки, забрался на крышу теплохода и пробежал 2 раза туда и обратно, даже сфоткали его ссылка
хорошо чо не штрафанули нас за это.

»»»
06.07.09 17:31
вот ещё тут хорошо видно
ссылка
»»»
06.07.09 17:30
а у меня был вот такой ссылка
ссылка
»»»
06.07.09 17:27
две одинаковые фотки вставила)))
вот ещё ссылка
тут кто-то из девочек писал, что белая ручка из ленточки через некоторое время станет грязной от рук, ничего такого не было- руки были чистые)))
А когда я вечером цветы покупала и сказала продавцу для чего - она очень удевилась, что я сама этим занимаюсь. Так что девочки не бойтесь- это очень просто! И так приятно весь день ходить со "своим" букетиком! И комплименты получать ещё приятнее)))
Кстати, всё удовольствие 600р.
»»»
06.07.09 17:21
Я тоже сама делала свой весенний букетик из белых тюльпанов(15 шт), гипсофилла и зелень. С вечера я всё это в букетик связала и скрепила пластырем, а утром обмотала кружевом. Получилась красивая ручка, край кружева пришила белыми нитками.
ссылка
ссылка
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях