Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Kage

Дата свадьбы: 02/10/2009
Дата регистрации на форуме: 01/03/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 81

Последние сообщения пользователя

06.04.11 12:35
в группе Елены альбом Наши невесты-2009г... 3-й альбом.... фото 30-46 »»»
05.04.11 19:35
ой! что-то я с ссылками намудрила.... щас новые пришлю:) »»»
05.04.11 19:31
ссылка

ссылка

К сожалению, у меня загружено только 2 фотографии...
и конечно же они не могут передать всю красоту...

Пышная юбка, лёгким движением руки:), от него отстёгивается, и получается узкое длинное платье с разрезом, в стиле танго. я планировала этот вариант для первого танца, чтобы во время него её отстегнуть и отбросить, а потом остаться в легком, удобном платье,
но мне так понравилась эта юбка, что я немогла с ней расстаться на долго, и после танца одела её снова

»»»
02.04.11 21:39
Моя свадьба была уже давно, но я до сих пор помню каждую примерку, и море позитива исходящее от этого человека, и то как куски материала постепенно превращаются в шедевр, и то как я прыгала перед зеркалом и визжала от счастья, когда первый раз одела уже готовое платье....
Спасибо, Лена, за эти счастливые моменты моей жизни!!!!! я их никогда не забуду!!!
»»»
02.04.11 21:32
Я, когда готовилась к свадьбе, слышала про Лену очень много хороших отзывов, и хотела, чтобы именно она была дизайнером самого Главного платья в моей жизни. Когда я увидела, её прекрасных, счастливых невест, у меня не осталось сомнений, в том, что именно она будет моим дизайнером.
До сих пор помню каждую примерку, и море позитива исходящее от этого человека, и то как куски материала постепенно превращаются в шедевр, и то как я прыгала перед зеркалом и визжала от счастья, когда первый раз одела уже готовое платье....
Спасибо, Лена, за счастливые моменты моей жизни!!!!!
»»»
11.07.09 00:08
ссылка Светлана Васильева делала двум моим подругам,все остались довольны, и мне будет делать »»»
29.06.09 19:17
ссылка вот он »»»
29.06.09 19:16
lenorka, у меня из такой же бумаги, вчера сделала пробный, пока не придумала как украсить »»»
28.05.09 14:58
МАММА ДОРОГАЯ!!!! Пучёк набок!!!!! Если я себе такое сделаю... любимый возьмёт ножницы и с головой мне отрежет этот пучок....)))) »»»
26.05.09 18:25
ссылка
Подруга у неё делала причёску, очень здорово . Советую!!!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях