Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Tacha

Дата регистрации на форуме: 12/03/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 527

Последние сообщения пользователя

30.03.10 18:30
milka1987
Мне кажется, что Ваша свадьба затевается только ради самой свадьбы. Ради красивого платья и фаты. Ради своей детской мечты побыть принцессой. Но ....блин, в отличие от сказок, в которых, собственно, события на свадьбе и заканчиваются, жизнь семейная продолжится. ...А каково продолжение жизни с таким мужем? Гречка, бильярд, слезы, постоянное вранье о каждой своей покупке и проч. Оно Вам надо?!
:shock:
»»»
16.03.10 16:24
Я своего одела в яркие труселя. При чем, он не ободрал с них увесистую этикетку. Не заметил в волнении. Так весь день и проходил :lol: »»»
15.03.10 16:40
parma, безусловно, Вы правы. Но правы и те, кто утверждает, что ожидание переезда может затянуться навсегда. Мы не знаем свекровь. Надеюсь, что она не шантажирует сына своим горем. Видимо, действительно удар для нее был сильнейший, раз мужа потеряла осенью, а разговор о переезде к ней молодых встал сейчас. Разумеется, сын должен проявить к матери максимум внимания и участия. Но невестка.... она практически чужой человек свекрови и свекру. Она может по-человечески, по-дочернему посочувствовать, как все мы здесь. Однако, речь идет уже о ЕЕ семье, о ЕЕ жизни. И здесь она должна проявить высочайший пилотаж в балансе между своими эмоциями и мудростью. »»»
15.03.10 11:53
Наверно, стоит развернутый монолог о своих опасениях произнести при БМ. Но нельзя и бросить его мать в тяжелой потере одну. Просто стоит поговорить с ней (если она женщина вменяемая) о том, что, безусловно, вы ее поддержите своим присутствием. 2-3 месяца. А потом, день в день съедите. Не надо распаковывать свои вещи. Пусть чувствуется ваше "чемоданное" настроение, но в рамках приличий. Отца и мужа, увы, не вернешь. Но свекровь прожила свою жизнь с мужем так, как хотела. Нельзя забирать теперь жизнь другой женщины для смягчения удара от своей потери. »»»
15.03.10 11:53
Проживание с мамой и свекровью - не одно и то же :(
Понятно, что невестка при свекрови никогда в этом доме не будет хозяйкой. К тому же, если свекровь - дама активная, то еще и свою молодую семью придется уберегать от вмешательств свекрови. Сама живу в такой же ситуации и это не легко.
»»»
11.03.10 16:41
Со мной было так же :) Просто-таки медовый, сладкий месяц :) »»»
11.03.10 16:36
bellch
Помню, что заказывала яичницу с беконом. Не скажу, что наелась, но ...яичница, как яичница :) Позабавил официант. ...Я расчитывала, что муж сам возьмет поднос у двери (хм... я лежала в постели, знаете ли, в слегка "разобранном" виде :oops: ), но паренек чуть ли не отпихнул мужа от двери и сам занес завтрак. От неожиданности я почти по самую макушку нырнула под одеяло. :)
Ой. вспомнила, что при заказе номера администратор выдала нам карту скидочную (10%, кажется). А 20% уже давали скидку на банкет в ресторане внизу ...как его "Фиолет"? :)
»»»
11.03.10 16:26
Да это мне просто надо было свои впечатления в ЭТОЙ теме разместить. Но их было столько! столько! Не разобралась :lol: »»»
09.03.10 22:23
ссылка
:)
»»»
03.03.10 12:08
На мой взгляд, если вы с БМ доросли до того, что сами заработали на свою свадьбу, то уж как потратить свои деньги, кого пригласить, сами решите. Родители могут лишь высказать свои предложения. И не надо ссориться. Сами не начинайте разговоров о подготовке, как бы не распирало от желания поделиться. А на все вопросы отвечайте, что есть варианты, но вы ищете самые сбалансированые по цене и качеству.
Я прошла аналогичные испытания во время подготовки. На заявление БС о том, что мне не надо ваааще платья, я сказала, что у нее-то было - вот и я хочу! "Было. Из него потом какие-то занавески сшили," - сказала свекровь. "И я хочу новые занавески!" - ответила в шутку я.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях