Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Мороzова

Дата регистрации на форуме: 13/03/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 45

Последние сообщения пользователя

10.07.09 12:05
Я тоже хочу поделиться хорошими впечатлениями об этой компании!Заказывали мы крайслер на свадьбу(автомобиль очень красивый!),приехал во время.Водитель тоже не подвёл,был обходителен и даже подсказывал с прогулкой,правда имя его забыла.
В общем,мы и гости остались довольны!
Если понадобиться ещё лимузин,обращусь к ним с радостью!!! :lol:
»»»
20.05.09 17:39
У меня тоже был блеск Клиник с перцем!Первый раз когда нанесла чуть искры из глаз не посыпались,а потом ничего,привыкла!Эффект есть визуальный естественно и плюс самовнушение,кажется что губки пухлые! »»»
18.05.09 17:20
И в копеечку влетит!!! :money: »»»
18.05.09 17:01
Ой не могу!вот бред-то какой!На всём деньги делают! :yuck: »»»
18.05.09 16:58
Ну на работе это святое!У нас отдел большой,соответственно всем друг на друга всё равно по большому счёту!Но тем не менее все всегда отмечают дни рожденья и т.п.Поэтому свадьба моя мимо не пройдёт! »»»
15.05.09 17:07
Если верить всем приметам,то на свадьбу можно как пугало огородное явиться с кучей всяких фобий и подозрений! »»»
04.05.09 17:01
Давайте нацепим маски,спрячемся в подвале и просидим там весь медовый месяц!Присоединяюсь,всё это чушь,не настраивайте себя заранее! »»»
04.05.09 14:34
когда спрашивают, я говорю:Деньги!и начинаю смеяться!Смех всех расслабляет и ответ понятен :money: :lol: »»»
04.05.09 14:26
А я слдаденькое курагой и сухофруктами заменяю,а когда вообще припирает съедаю пару долек горького шоколада! »»»
04.05.09 14:23
У живых цветов и энергетика живая,а искуственные на свадьбу,хм...по-моему бред :thumbsdown: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях