На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Голубка

Дата свадьбы: 06/06/2009
Дата регистрации на форуме: 14/03/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 77

Последние сообщения пользователя

30.07.09 11:51
У нас на банкете был видеооператор. Должен он быть или нет, это зависит от того как расставлены приоритеты. Лично для меня это видео очень значимо, потому что и мои родители и родители мужа говорят нам напутственные слова... голоса дрожат... слезинки сверкают... так трогательно...
А жующие лица оператор не снимал. Он замечательно все монтировал... встреча с караваем, первый танец, танец с папой, тосты друзей, конкурсы, немного танцев, запуск воздушного фонарика + добавил небольшие вставочки из разных комедий.
Фотографии это красиво ,но это остановленное время, а видео передает эмоции :heart:
»»»
10.07.09 11:39
sashyla, мы заказывали торт и каравай в КШП. »»»
30.05.09 21:43
Вероника, это не реклама, мы заказывали в фирме АвтоИзюмофф (будут вопросы спрашивайте)... знаю точно что еще неделю назад был свободный минивен в фирме Автозаказ. У нас свадьба 6го июня, так что мы тоже попадаем на время этого форума (( »»»
30.05.09 21:22
Ох.... я уже через недельку стану вместо ГОЛУБЕВОЙ... Великановой... жаль!!! Очень люблю свою, теперь уже почти девичью, фамилию... »»»
27.05.09 13:27
Ballgirl, мы заказали на свадьбу минивэн мерседес viano.
А вы уже определились с фирмой?
»»»
27.05.09 07:12
lena, кстати, мы можем встретится в Колпино, я тоже там живу. »»»
27.05.09 07:09
lena, если ты еще не отдала, тогда можно мне взять твои свадебные ''мелочи''? »»»
18.05.09 23:55
Спасибо большое!!!
:rose:
»»»
18.05.09 23:35
anchics, будем ждать от тебя весточки. »»»
18.05.09 07:08
Аркадия, да, дайте пожалуйста номер!!! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях