Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Oksipuhhh

Дата свадьбы: 08/08/2009
Дата регистрации на форуме: 25/03/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 128

Последние сообщения пользователя

07.12.09 13:57
geranda, поздравляю Вас! Образ невесты вне всех похвал :) а коралловое платье меня просто покорило. :rose: »»»
16.10.09 14:19
fossil :rose:
Вы молодцы, что реализовали свою мечту. Желаю, чтобы ваша семейная жизнь была похожа на сказку! И приездайте еще )))
Фотосессия по вечернему Питеру просто супер!! фото получились очень таинственными.
»»»
12.10.09 14:27
Лефортовский суд Москвы выдал санкцию на арест вице-президента наблюдательного совета ООО "Ювелирный холдинг "Алтын" Антонины Бабосюк, подозреваемой в контрабанде.

вот ссылочка
ссылка
»»»
11.10.09 00:22
walek, самое главное , что вы вместе, ваш любимый мужчина стал супругом и сейчас надо купаться в своем счастье. А все остальное - такая ерунда, ну подумаешь торт или ведущий. Тем более , мне кажется, только вы увидели недостатки, уверена, что гостям все очень понравилось.

У нас, например, вместо ведущего, с которым мы договорились, пришла женщина в образе Верки Сердючки. Вначале был шок. Но я посмотрела на реакцию гостей , все смеялись и веселились , поэтому я решила не расстраиваться. Еще были моменты, которые я бы изменила, но вот я смотрю на колечко на безымянном пальчике и сразу забываю о всех этих пустяках :)

»»»
08.10.09 20:51
Kroshka Lu, поздравляю Вас со свадьбой! Отчет великолепный.
На словах " вот я стою посередине комнаты, комнаты в которой я выросла, туда, куда мои родители приходили поцеловать меня на ночь" чуть слезы не потекли, так трогательно Вы написали.

Любви и взаимопонимания!
»»»
08.10.09 19:37
parma, стилист ко мне на дом приходила. »»»
08.10.09 13:22
Хрюш, походите по ближайшим салонам, уверена что сможете найти мастера по разумной цене.
Я так и нашла своего мастера. Прическа на длинные волосы с живыми цветами 2000 руб, плюс маме укладка.
»»»
05.10.09 02:16
Это действительно смело!
Я при всем желании так бы не осмелилась сделать, т.к. у мужа родители мусульмане и для них это было бы неприемлимо.

»»»
25.09.09 01:40
а мы как-то совсем и не думали, что месяц надо отмечать.
ждем годовщину :D
»»»
25.09.09 01:35
Я свое продала, руководствуясь именно тем как vot_tak_vot написала. Ну и половина денег от стоимости платья не помешала для семейного бюджета. Но могу сказать, когда у меня его купили, я несколько дней ходила в плохом настроении, жалко так было :oops: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях