Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Маруся-мастер

Дата регистрации на форуме: 25/03/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 9

Последние сообщения пользователя

20.05.10 18:50
:D Да, это я! я Думаю, что вполне можно закрепить, хотя, конечно, "смотреть" нужно, обычно зубчики поддаются "гнутию" :) »»»
17.05.10 00:07
Очень красивая и необычная диадема! Не нужно ее менять, тем более, если она идеально подходит к украшениям :D ! а зубчики можно и согнуть "назад, тогда в любую прическу вставить можно будет, и в "полураспущенные волосы", закрепив невидимками для надежности)). »»»
17.03.10 23:45
Здравствуйте, Прекрасные Невесты :D ! Я - Маруся Савина, свадебный стилист. Осмелюсь написать свои впечатления от совместной работы с Анастасией - она СУПЕР-ПРОФИ! Я общалась и видела в работе очень многих фотографов, но я всегда очень радуюсь, когда узнаю, что Невесту, которую я причесываю-крашу будет снимать Настасья , потому что знаю, насколько точно она умеет уловить и показать на фотоснимках Настоящую Красоту Невесты :) . Я очень жалею, что на моей свадьбе Настя не смогла быть фотографом, поэтому мы устроили фотосессию в честь годовщины свадьбы, т.к. знали, что веселее, ненавязчивее и профессиональнее нас с мужем никто не "запечатлит" ссылка вот здесь только малая часть той чудеснейшей фотосессии. А главное - это то праздничное настроение, которое Настасья создает в День Свадьбы - с ней АБСОЛЮТНО комфортно и легко, а это залог успешного творческого сотрудничества, чем, собственно, и является Свадебная Фотосессия. Всем удачи в предсвадебной подготовке - это прекрасное время!! »»»
18.01.10 02:07
Ответ послала на е-мейл :) »»»
17.01.10 15:31
ссылка можетбыть как-то так :) ? »»»
03.04.09 12:02
я пригласила в свое время Amarenu :D как модель, когда делала себе портфолио. От григорияи черепахи - тоже привет и веселое пыхтение :) ! »»»
29.03.09 12:19
Я не в праве отвечать "можно" или "нельзя" :D - свободу слова никто не отменял. а Главный "человек" дня это, безусловно, Невеста - поэтому все - по ее желанию. И если Ваша подруга так расстроилась - это очень печально для меня, я с удовольствием выслушаю все ее пожелания и сомнения и, надеюсь, сумею вернуть ей радость "Быть Невестой" :) »»»
29.03.09 00:53
здравствуйте, барышни! Я - Савина Мария :D . я Наконец зарегестрировалась на форуме и в галерее мастеров и смогу ооочень подробно отвечать на ваши вопросы :) . я не так давно, но с веселым интересом слежу за вашей беседой - спасибо и низкий парикмахерский поклон всем "защитникам" и поклонникам моего творчества. теперь о "наболевшем" :) . уважаемая Golden Bride! Я прекрасно понимаю все ваши тревоги по поводу будущего свадебного образа - он, разумеется, должен быть идеальным :) , соответственно уточняю - ВСЕ мои помады стойкие, тени не скатываются, тушь не течет. В ближайшем будущем - грандиозная закупка ничудеснейшей косметики либо МАК либо Эва Гарден - я еще не решила, что предпочесть - качество превосходное у обеих уважаемых фирм. По поводу опыта работы - если недостаточно фотоматериалов с моими работами, есть дипломы, с ДАТАМИ ОБУЧЕНИЯ, фотографии коих я выложу в альбомах в контакте . Если же сомнения одолевают - то стоит ли нам "сотрудничать" :) ? Ведь спокойствие и уверенность Невесты превыше всего!! я всем желаю удачной и, главное, веселой подготовки к свадьбе, на улице - поеременная весна, но солнышко греет макушки - Быть Невестой - здорово :roll: !! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях