Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): annymashka

Дата свадьбы: 02/07/2009
Дата регистрации на форуме: 26/03/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 194

Последние сообщения пользователя

25.06.09 10:53
фотографие плохо получились, почти не видно. :? можете посмотреть их в самом магазине. я облазила весь интернет но фоток не нашла (((((( »»»
24.06.09 17:31
я их сфотографировала на телефон, вечером выложу »»»
02.06.09 14:57
у нас аналогичная ситуация была! лучшая подруга отказалась быть моей свидетельницей! я так на нее обиделась! :( »»»
02.06.09 14:26
теперь вот веду обратный отсчет. сегодня до свадьбы 30 дней :shock: каждое утро просыпаюсь и думаю - "вот наступило утро свадьбы..." и мне аж дурно становится! и ничего не могу с собой поделать »»»
02.06.09 14:24
ага! я то еще за два месяца съездила подтвердила! »»»
02.06.09 14:19
наверное точно обед у всех был :lol: я тоже в тортики дозвонилась! не все таки 1300 за к - это дороговато! хотя торт шикарный!! мне тоже варус понравился »»»
02.06.09 13:48
vmv я просто туда звоню (про тортики) целый день уже не дозвонюсь :( у вас какой тортик? »»»
02.06.09 13:46
девушки надо было на общий адрес просить скинуть! а то тут 6 страниц одних адресов! :shock: это ж с ума можно сойти отправляя! »»»
02.06.09 13:43
vmv все таки не подскажете сколько стоят тортики там где вы заказывать будете?? »»»
02.06.09 13:25
обычно же с часу до двух обед )) так что не надрывайтесь пока :) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях