Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): DreamLu

Дата регистрации на форуме: 26/03/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 752

Последние сообщения пользователя

08.04.10 17:02
Все-таки надо делать скидку на то, что вкусы у всех очень разные. И то, что фотографу кажется не бэст, для вас как раз это самое шикарное фото! Поэтому я очень довольна, что у меня был такой выбор!!! ВСЕ фотки потрясающие, но среди них оказались просто мега-красивые!
Фотографы мы брали на 8 часов.
»»»
08.04.10 17:02
Понятное дело, что все 4тыс. вам не нужны будут. Хотя у нас, положа руку на сердце, около 85-90% фоток прсото супер!!! И если бы фотограф отдала нам всего 300-400 фото, которые по ее мнению являются самыми лучшими (а ее выбор я могу видеть в альбоме BEST), то мне было бы обидно. Т.к. для себя я распечатала порядка 200 фотографий, и около 50% из них - как раз таки не из тех, которые выбрала фотограф, а из общей массы. Т.к. мне они показались более интересными.
»»»
08.04.10 17:01
Мы свои фото ждали 6 месяцев!!! Но результат того стоил! Нам отдали 4 диска, оформленных в коробку, на каждом диске наше фото отпечатано, всего 2600фотографий... Также отдельно выделена группа BEST (лучшие по мнению фотографа, около 500штук) + они же в черно-белом цвете и сепии + слайд-шоу. Т.е. по сути фотографий было около 4тыс. штук. И спасибо нашему фотографу, что мы получили ТАКОЙ комплект!!! »»»
07.04.10 18:42
Еще Оксана постоянно нервничала, если кто-то из родных подходил и смотрел на мне. Типа ей все мешаются. Ну за 10тыс. могла бы и потерпеть. Короче, как человек она мне совсем не понравилась, постоянно лезла не в свое дело, все выспрашивала (кто жених, где работает, кем папа работает и пр.фигню). Я не понимаю, почему я должна об этом говорить ЧУЖОМУ человеку.
Но прическа действительно была красивая, ничего сказать не могу. Хотя держалась не супер стойко, к вечеру уже локоны все раскрутились, хотя погода была солнечная.
»»»
07.04.10 18:42
...ага, уложит, покрасит... и попросит еще пару тысяч, как это случилось с нами. Причем такая молодец, мне ничего не сказала, а когда я уехала, с мамы с моей стрясла еще 2 тыс., хотя изначально оговаривалось, что в 10тыс входит акияж и укладка для мамы! Мама конечно не стала с ней спорить в такой день, и уж тем болдее звонить мне (мы уже уехали на фотосессию), хотя лучше бы позвонила. »»»
07.04.10 18:24
Я тоже несколько раз ногти укрепляла Триндом. Средство коненчо супер! Но я слышала много раз, что к нему есть привыкание + что это гармональное средство, поэтому увлекаться им нельзя. Но повторюсь, ничего кроме него мне НИКОГДА не помогало, в том числе и так рекламируемый тут Нейлтек. Как слону дробина!!!! Так что на свадьбу пришлось делать укрепление биогелем. После него конечно потом ногти стали еще хуже, зато в свой главный день и все свадебное путешествие я была с отличными ногтями :) »»»
09.02.10 12:46
Если честно, я тоже считаю, что кормить всех людей, которых вы нанимаете - необязательно. Правльно написала nika_cool, не всех же на работе кормят. Кто хочет - приносит еду с собой из дома, кто хочет - идет в ресторан. Но в любом случае люди тратят на это СВОЮ з/п! А у фоографов и ведущих з/п побольше нашего будет. Захотят - закажут себе сами. Для меня, например, перед свадьбой и 5000руб были деньгами... Я плачу ведущему 30тыс.руб за 5 часов. Неужели он не в состоянии купить себе 1 блюдо? Думаю, что в состоянии. Свадьба - это слишком дорогое удовольствие, чтоб еще кормить всех, кого нанимаешь ее организовывать. ИМХО...
»»»
08.02.10 15:00
Кстати, мы не кормили ни фотогрфа, ни ведущего. Как-то упустили этот момент. Мне до сих пор неудобно... Ну ладно фотограф, она на банкете всего 1,5часа отработала. А ведущий то небось проголодался. Хотя я не оучнеь представляю, когда бы он ел... У нас была постоянно программа и он был занят. Ну да ладно, надеюсь они на нас не в обиде :) »»»
08.02.10 14:58
Да, к сожалению доплата за обслуживание 10% распространяется на все, ч том числе и на торт! Но никто не будет его резать за вас, не расстраивайтесь. Вы сами отрежете первый кусок, ну а потом уже его отвезут и разрежат красиво для каждого гостя.
Вот, кстати, фото нашего тортика и как мы его резали, если кому интересно
ссылка
Тортик у нас был всего 3,5кг, а получился достаточно внушительного размера, я даже не ожидала :)
»»»
05.02.10 18:00
Просто конечно зачастую в таких заведениях привыкаешь видеть какие-то огромные фаршированные рыбы, деликатесы и пр. А тут все будет по-простому, без изысков. Что для такой стоимости я считаю очень даже разумным. Обыкновенные салаты, очень простое второе бюдо, понятное дело, что это не уровень 5* отеля. Кто может заплатить в 2 раза больше - конечно получит изыски. Но у нас не было такой возможности, поэтому получили то, что получили. Хотя все остались очень довольны. Видимо атмосфера там такая... благодатная... :) Так что о своем выборе я ни на секунду не пожалела! И если бы праздновала еще раз - то только там! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях