Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Кицунэ

Дата регистрации на форуме: 29/03/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 26

Последние сообщения пользователя

12.10.10 18:10
"Марсельеза", "Паруса", Le Cristal. »»»
04.10.10 11:05
Не знаю, каким было платье изначально, до переделки, но в итоге все вышло просто чудесно! Очень красивое, стильное, необычное. Оно так Вам идет! »»»
04.10.10 11:02
У нас тоже был подобный план :) Что касается Елагиноостровского дворца, то я в течение нескольких дней звонила по всем телефонам их банкетных менеджеров, которые смогла найти, но безуспешно. Всего один раз мне ответила какая-то недовольная девушка, которая продиктовала очередной телефон. Он тоже не отвечал.

Честно говоря, мне это показалось подозрительным. Если до них даже не дозвониться, то как они будут работать в дальнейшем? Поэтому от идеи отпраздновать свадьбу во дворце мы отказались.
»»»
15.09.10 15:34
Кто ищет, тот всегда найдет! Я даже в "Интерстиле" - не самый дешевый салон - мерила очень милое платье за 12 тысяч, из натуральной ткани. А в "Галене" - за 5,5 тысяч. Очень простое, но мне вполне подходило. »»»
13.09.10 19:20
Главное, мне кажется, определиться с тем, что вы хотите в первую очередь - например, роскошное платье, качественные фотографии или богатый стол, и начинать с этого. Кроме того, важно, чтобы денег хватило - можно посмотреть в соответствующих темах сметы, узнать, что сколько стоит (хотя бы приблизительно). »»»
13.09.10 10:54
"Мега-Дыбенко". Была позавчера и купила в этом магазине туфли и сумочку. »»»
12.09.10 20:32
В "Меге", магазин New Look - много нарядных и недорогих клатчей. Меньше 1000 рублей. »»»
12.09.10 20:23
9. К сожалению, я перепутала! Салон №8 - это "Costa Esperanza", а не "Cheri Lady"! В "Cheri Lady" я направилась только на третий день поисков. Там меня обслуживала очень милая и приветливая продавщица. Платья, конечно, в основном дороже 30 тысяч, но для меня нашлось много подходящих. Примерочные вполне удобные, приятный интерьер.

10. "Интерстиль". Несмотря на то, что там продаются очень дорогие платья, и интерьер буквально кричит о роскоши, для меня там нашлось платье всего за 12 тысяч, причем из натуральной ткани! Так что советую приходить туда и тем, у кого ограниченный бюджет.

11. "Dream Boutique" в ТЦ "Норд". Продавщицы вполне приятные, дружелюбные. Что касается платьев, то мерила одно за 23 тысячи и пару дороже 30 тысяч. К сожалению, те, что дороже, мне не понравились, - к ним полагался кринолин, и он топорщился, а одно платье так и вовсе было криво сшито. Хотя, возможно, это касается только тех платьев, которые я мерила.

»»»
12.09.10 20:13
5. На следующий день первым из салонов был "Antonio Fineza". Платья в основном дороже 40 тысяч, причем иногда довольно потрепанные. Правда, для меня нашлось очень красивое и нежное платье за 29 тысяч рублей. Понравилась продавщица.

6. "O'Scralett". Платья в основном довольно вычурные, на мой вкус, и дорогие (думаю, дешевле 30 тысяч почти нет), но что-то удалось подобрать. К продавцам также никаких претензий.

7. "Афродита". Больше сравнительно дешевых платьев (я мерила одно за 18 тысяч), интерьер, скорее, скромный, но особых неудобств я не испытала.

8. "Cheri Lady". Много дорогих платьев, причем, на мой взгляд, неоправданно дорогих. Продавщице, кажется, было не очень интересно меня обслуживать, потому что я сразу дала понять, что платья дороже 30 тысяч меня вряд ли заинтересуют. Впрочем, она, тем не менее, нашла для меня платье, более-менее подходящее под мои критерии и вела себя вежливо.
»»»
12.09.10 20:06
Я за три дня обошла 12 салонов. Получила большое удовольствие. В общем, почти все продавщицы были очень милыми, а среди платьев находились приемлемые варианты.

Расскажу по порядку.

1. Салон "Papilio" (ТВЦ "Свадебный дом", 3-й уровень). К сожалению, многих интересных моделей не было, так же как размеров (хотя их можно подогнать), а продавщица вела себя довольно равнодушно. С другой стороны, платья понравились, а некоторая отстраненность лучше навязчивости.

2. Салон "Триумф" (ТВЦ "Свадебный дом", 1-й уровень). Померила несколько незамысловатых, но довольно красивых платьев за 18 тысяч (к сожалению, из полиэстера). Милая девушка-продавщица.

3. Салон "Праздник". Там оказалось немало подходящих для меня моделей по цене около 30 тысяч. Приятно, что в России шьют такие красивые платья! (коллекция Татьяны Каплун). Красивый интерьер, удобная примерочная.

4. "Галена". Спокойная, доброжелательная продавщица. К сожалению, из платьев мне мало что подошло по дизайну, кроме платья за 5,5 тысяч! (К сожалению, в итоге купила намного более дорогое и в другом салоне).
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

15.02.2021

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке

С 12.02.2021 в Санкт-Петербурге государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке проводят с ограничением до 30 человек на церемонии. >>

12.02.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года

Онлайн подача заявлений о заключении брака становится все более востребованной и удобной для молодоженов Санкт-Петербурга. 03 и 10 февраля 2021 года в структурных подразделениях Комитета по делам записи актов гражданского состояния начался приём заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года соответственно. >>

Следите за нами в соцсетях