Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): kenguru

Дата свадьбы: 22/06/2009
Дата регистрации на форуме: 29/03/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 144

Последние сообщения пользователя

06.08.09 21:33
Наталик, поздравляю, счастья Вам! У меня тоже была Катя Базанова, и руки у нее золотые!! »»»
06.08.09 21:26
Глаша, какая молодец, написала отчет!! Счастья Вам!! Любите друг друга! »»»
04.08.09 12:40
Ау девушки, куда все пропали, приходите в гости на новый форум жен ссылка :lol: »»»
16.07.09 23:49
Ринка, :lol: мы тоже планируем ремонт, это похоже у всех так,после свадьбв в новую улучшенную жизнь с новым ремонтом))) :lol: :lol: »»»
15.07.09 23:45
Привет невестам августа, а я уже жена июньская :lol: мой муж занимается фотографией его группа ссылка кто хочет посниматься бесплатно, пишите :oops: »»»
15.07.09 23:38
Девчонки привет, как у нас тут всё затихло :cry: все ушли в семейную жизнь и работу, кто где сейчас общается???
кстати мой муж занимается фотографией, кто хочет пофотографироваться пишите ссылка :oops:
»»»
03.07.09 11:40
морган, поздравляю!!!! :rose: »»»
03.07.09 01:12
kenguru))))) Наталья Козлова, только Даниила Разумова добавлять не надо, а то я с его страницы первый раз постучалась :lol: »»»
03.07.09 01:08
Наверное я к вам вклинюсь в темку!
Полина, прими мои соболезнования, это надо пережить...... расскажу свою историю, до моей свдьбы 22 июня, умер мой кресный....21 июня было 9 дней, свадьбу мы перносить не стали,хотя мне было тяжело......, (я думаю мой кресный меня бы поддержал и не разрешил отменять свадьбу) мой Муж меня сильно поддерживал в этом трудной ситуации, больше всего беспокоилась я о маме, т.к это был её родной брат, и очень беспокоилась о её здоровье, но она к нам приехала, и мы старались лишний раз как-то её успокоить, и заинтересовать другим делом..... я незнаю,но кажется это у нас получилось.......
В 2000 году, я пержила сильнешее потрясение, за месяц до свадьбы погиб мой парень (несчасный сучай), что творилось со мной один Бог знает и мама, я думала,что не выживу, но мне врач сказал золтые слова, ты его уже не вернешь, но своим поведением ты введешь в могилу Мать.....подумай о маме...После этого я стала приходить немного в себя, но моя мама мудрая женщина,видя всё это отправила меня в другой город к брату, чтобы все места где мы были счастливы не напоминали о случившимся..... после возвращения из так называемого отпуска, я собираю вещи, увольняюсь с работы и уезжаю за 800 км от родного дома, так я и переехала в другой город.......долго скиталась по городам, и наконец остановилась в Питере и через 6 лет встретила встретила своего мужа,а через три года мы поженились!

Полина самое главное держись, как бы грубо это не звучало, но время лечит!!!
»»»
02.07.09 15:27
ой, я кажется не от своего имени подала заявку, а от имени мужа :lol: дублирую ещё раз)))))))))))))))))))))))))) :oops: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях