Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): alena1987spb

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 05/04/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 40

Последние сообщения пользователя

30.10.09 17:17
Щас сниму ! Когда госпожа Сестрорецкая вышла в форум и написала свой ответ, а я сразу "Не правда" так если оно так и было почему я буду молчать, зачем вводить в заблуждение форумчан, и если вы внимательно смотрели то все СВОИ слова я подкрепила фотографиями:) А так же на руках есть видео!!!

А ситуация с Dj вообще не была записана в минусы Светлане, а просто озвучена так как была.
»»»
30.10.09 17:09
serg я тоже так считаю, и для этого и нанимала тамаду на свой праздник! У нас как раз так и получилось что все как по протоколу, шаг влево и все, что делать никто не знает, выкручивались сами молодые!!! То что не было каких то конкурсов, я даже и не писала, мне не это было главное!!!! Главное я считаю что тамада должен чувствовать публику с которой работает, где пошутить, где промолчать, где конкурс вставить, короче говоря ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ПО ОБСТАНОВКЕ, а не по бумажке. »»»
30.10.09 00:05
В нашем случае список гостей с характеристиками был взят именно для того чтобы представить гостей перед поздравлением, здесь мы четко поняли друг друга.
И если вы читали форум внимательно то Светлана сама признала (цитирую): "Ваши гости, Алена, хотели говорить. Это замечательно! Не могла же я им не дать Вас поздравить! С характеристиками все было бы еще дольше. Конкурсов бы не было совсем. А Вы хотели, чтобы они были! Я не знаю заранее, сколько будут говорить Ваши гости. Долго никто и не говорил, но их было много. Соответственно конкурсов мало."

Зачем тогда нужны характеристики, если заранее знать что будет 60 человек и это МНОГО, и если все будут поздравлять то времени на конкурсы совсем не останется, а поздравить естественно захочется всем!!!!

Со Светланой мы уже разобрались по всем вопросам, появляются от куда то защитники и пытаются выставить все в непонятно каком свете!!!! Как можно защищать если вас там не было, Вы не видели как все было!!!!!! Ваше мнение не является независимым. Каждый рассказывает здесь как это было у него!!!! У меня так :D
»»»
29.10.09 23:50
Очереди в туалет не было и никто не просил это обыгрывать, не стоило так утрировать!!!:) А с рассодкой можно было бы и помочь, хотя бы подключиться и предложить свою помощь, все таки ВЕДУЩАЯ, в обязанности которого входит вести праздник, мы же все люди (цитирую Вас):"с каждым подобное может случится" и у нас это первый раз, а Светлана не одну свадьбу отвела!!!!!!

»»»
29.10.09 23:50
Щас сниму ! Смотрю вы не только Светлану защищаете:)Это конечно хорошо!!! И очень удобно защищать в большнстве, и нападать на одного человека.
Я выражаю не только свое мнение, а еще и мнение своих гостей, их вапечатление от торжества!!!!!! Думаю что это показатель и не маленький!!!!
»»»
25.10.09 22:11
Спасибо, и Вам того же:) Я заберу у видеооператора исходное видео без монтажа, кому интересно можно будет подумать как переписать с касет банкет! »»»
23.10.09 13:12
Helen-82 тамаду тоже по такому принципу выбирала, просто другие, кого я рассматривала мне менее понравились, а здесь все очень хорошо отзывались, всем все понравилось:) Просто у нас очень мало времени было, тем более что мы живем в Москве, если бы была возможность больше в Питере находится, выбирала тщательней бы. А так встретились по быстрому, т.к. уезжать через 2 часа надо было, поговорили вроде и вопросов не возникло, подумали еще 3 дня, и согласились. Светлана была единственной тамадой с которой мы встречались, не с кем было сравнить, в этом и была ошибка. Но не о чем не жалею, сейчас когда просматриваю фото и видео ничего кроме радости не испытываю, а плохое забылось:)))
Так что мой совет будущим невестам: даже если вам все понравилось на первой встерече, будь то тамада, фотограф или кто угодно, всегда надо встретиться еще с одним чтобы было с чем сравнивать, только в сравнении можно понять, что на самом деле вы искали!!!
»»»
14.10.09 10:34
Ошибочка, вместо :cry: хотела другой смайлик поставить :lol: »»»
14.10.09 10:32
А такие бурные обсуждения только рейтинг подымут Светлане :D Хуже когда ничего не пишут, а если пишут (независимо хорошо или плохо) значит запомнилось :cry: »»»
14.10.09 10:26
@->) Кто сказал что праздик был испорчен??? Девочки читайте внимательней что я написала, переписывать то что написано выше не вижу смысла. Праздник испорчен не был, потому что это мой праздник был и никто бы его испортить мне не смог!!!:)
Я точно так же как и вы выбрала Светлану по отзывам, встречались не один раз, обговаривали все, Светлана делала у себя пометки, уверяю вас что все было так же как и у вас всех:) И перед свадьбой не было никаких страхов, даже после того как Светлана подошла и сказала что нашего ди-джея не будет, ни капли не расстроилась, скажу больше, через минуту уже и забыла что будет другой!!!

helen-82 полностью с вами согласна что возможно это и было исключение, согласитесь что все гладко не может быть, и ложка дегтя тоже должна присутствовать. Такие моменты необходимо обсуждать, чтобы в дальнейшем послужило уроком для других, учли все мелочи, потуму как из мелочей собирается что то большое.
Возможно ожидала чего то большее, но не получила, не без этого, а кого то может это все и устроило бы, запросы же у всех разные :lol:
helen-82 согласитесь что все, все равно не обсудишь, да и как можно было обсудить такие моменты, до меня все только хорошие отзывы были :D я первая такая "какашка" :) написала такой отзыв :D

По мне так лучше знать и подводные камни, по такому принципу видеооператора выбирала, куча положительный и несколько плохих, со своими замечаниями. Так при встрече мы все с ним обговорили и все моменты обсудили!!! Правда видео еще не забрала, заберу только в пятницу, но уверенна что все хорошо:)))

Так что замечания послужат на пользу не только Сетлане но и будущим брачующимся:))) Будут дополнительные вопросы для обсуждения:)))И нечего страшно в этом нет!!!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях