Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Agnessa

Дата свадьбы: 11/02/2006
Дата регистрации на форуме: 26/10/2005
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 12

Последние сообщения пользователя

26.04.06 17:33
Огромное спасибо Ксении Будтловской за чудесную прическу, созданую ею 11 февраля 2006 года! просто шикарно! все родственникии и гости были в восторге!!! Ксенечка! огромное спасибо, ты самая лучшая!
Я очень волновалась и нервничала, но как только попала в руки Ксении, сразу успокоилась, она очень приятный в общении человечек и знает свое дело!
»»»
26.04.06 17:30
нам очень понравился этот ресторан, персонал приветливый и услужливый, все было вкусненько и вообще супер!
Спасибо ресторану "1913 год" за самый светлый праздник в нашей жизни!
»»»
17.01.06 14:02
не знаю точно насколько этот зал (точнее там 2 зала (один в два раза меньше первого), но нам сказали что 50 человек там легко будут себя чувствовать комфортно :)
Меню фуршета (!!!), не банкета - посиделок, примерно от 350 р. 500 р. Меню разнообразное, на бамажке выглядит аппетитна :)
»»»
13.12.05 17:33
у нас свадьба 11 февраля в 1 Дворце в 16 часов :) Платье из Русской свадьбы, акссесуары к нему оттудаже :)
Машину - Кадилак эскалайд - заказали в Мире Лимузинов :)
Фуршет-банкет решили в Ресторане 1913 год :)
Приглашения заказываем у знакомой в типографии... свои оригинальные :)
В принципе - основное все сделано и куплено (кроме костюма жениху), осталось по мелочи - главное про эти мелочи не забыть :)
»»»
08.12.05 15:35
Мы решили вообще не украшать автомобиль, потому что Кадилаку Эскалайду это ни к чему мы посчитали :) »»»
18.11.05 17:28
у нас разница с будущем мужем 9 лет :) мы на эту разницу внимания не обращаем, нам вместе хорошо и мы друг друга любим ;)

У меня поначалу мама очень переживала моя что Ваня меня старше, но успокоилась по этому поводу :)
»»»
01.11.05 15:53
когда мы подавали заявление 29 октября, нам сказази что леса снимут в декабре 2005 года :) »»»
31.10.05 17:15
и еще раз здрасте... уже подали заявление на 11 февраля на 16 часов... уфф... два часа в очереди просидели :) »»»
26.10.05 18:55
знакомые подавали там заявление в феврале 2005, свадьба была в июле, правда вечером... »»»
26.10.05 18:50
Как кстати отзывы о мастере, которого я выбрала, правда еще с ней не созванивалась и не договаривалась :)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях