Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Невестосточка

Дата регистрации на форуме: 14/04/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 11
Создано сообщений: 119

Последние сообщения пользователя

30.06.10 17:49
Недавно была на свадьбе в Белых Ночах. Со столов никто посуду грязную не убирал, а когда предложили- официантка очень удивилась....
И убрала одну тарелку
Когда забирали алкоголь, то сказали, что выпили всю водку, хотя это и не так
Торт подали позже, чем договаривались, типа, что бы аренду продлили, а чай кофе еще через полчаса примерно....

НО:
В целом у меня, как у гостя осталось очень хорошее впечатление, торт, который дарил ресторан, был очень вкусный
»»»
16.03.10 14:15
Я знаю. Хотя информация наверное уже не актуальна.
Скажу так: мне фотографии не понравились, но мои знакомые сказали, что хорошие.
Была бы возможность, я бы пересняла....
Ну и такой момент, фотографии он задерживает. Причем Вам он не позвонит и не скажет, что фото буде позже, надо звонить самим.
Муж с ним о встрече 2 раза договаривался... Первый раз он забыл, второй- опоздал на 1,5 часа...
Вместо извинений сказал "ну я такой"
фото отдал позже чем договаривались, через 3 месяца после свадьбы где-то...
Позже он снимал еще одну мою знакомую- та же история....
Если Вам нужен фотограф, который подскажет как встать или повернуться, то тут этого не будет...

»»»
05.11.09 13:42
Я могу теперь написать отзыв про Максима.
Надо сказать, что на моей свадьбе все прошло далеко не так как я планировала, было много всяких неприятных моментов...
НО Максим был просто бесподобен, конкурсы очень веселые, очень все провел трогательно. Единственное время, которое я отдыхала на свадьбе было во время банкета, потому что Максим полностью провел все так как было задумано и даже лучше.
Гостям он понравился почти все. Ну были пара гостей, они сказали, что было скучновато, но когда я их спросила чем, то поняла, что им не хватало конкурсов, типа прокатывания яиц через штаны и т.д. в таком духе...

Итог: большое спасибо Максиму за чудесную, очень красивую и трогательную свадьбу, а также за спасения моего настроения!!!!!
»»»
30.07.09 18:28
marilu
у нас в каравае была такая выемка в серединке для соли, туда просто соль насыпали, но можно в принципе и солонку поставить))))

valbri
у нас за 4,5 кг +украшения+каравай+доставка вышло 4, 5 тыс.
я в нескольких кондитерских спрашивала везде надо было за украшения доплачивать.
но я торт в последний момент заказывала, у меня уже не было времени выбирать...
в любом случае, каравай я там очень рекомендую заказать)))
а торт- ну на Ваш вкус, я бы лучше у татьяны Николаевой заказала, мне ее тортики больше нравяться, но мой жених был против... а другие кондитерские выбрать не успела...
»»»
30.07.09 12:15
Каравай у нас был просто потрясающе вкусный и красивый. у нас его в мгновение смели до крошки. »»»
29.07.09 16:21
600 р »»»
29.07.09 15:57
у нас было в нижнем. горячее было горячим =)) я ела форель, мне понравилась, хотя это была не самая вкусная форель в моей жизни… еще мы мясо заказывали, но я его не пробовала, но могу сказать одно, про меду гости ничего плохого не говорили. »»»
27.07.09 15:42
Относительно меню- нам его показали сразу, как только мы попросили. Надо сказать, что директор Елена во всем нам помогла, и в составлении меню (там многие блюда на выбор) ис определением чего и сколько взять. Ничего обшарпанного там нет, по крайней мере я не видела. Честно говоря, это был лучший зал за предложенную цену, а я объездила половину кафе ресторанов и банкетных залов города. То что мне нравилось больше было либо дороже либо занято (а я начала смотреть еще в феврале!)
Кухня у них точно есть, я тоже с поваром разговаривала, плюс была в «предбаннике» кухни.
»»»
27.07.09 15:38
Отмечали в Зеркальном. Еда нормальная, вполне неплохое соотношение цена-качество. Очень чисто, персонал приветливый. Посуду убирали вовремя, хотя и была одна официантка. Одновременно с нами была еще одна свадьба на другом этаже. Надо отметить, что их не было слышно до тех пор пока на улицу не выйдешь, а музыка у них гремела очень громко))))))))
В общем и целом- я очень довольна, что остановила свой выбор на этом зале. Никаких отрицательных эмоций или негативных моментов не было. Спасибо большое персоналу и администрации за нашу свадьбу ))))
»»»
27.07.09 15:23
Заказала у них торт- ничего такой, не совсем в моем вкусе, но гостям понравился. Заказывала йогуртовый.
надо отметить, что доставили вовремя.
торт я заказывала не мастику а сливки, внешне мне не понравилось, так как сделано было под мастику и в итоге выглядело не очень аккуратно… мне кажется, что лучше сливками было украсить как обычно тортики украшают, типа волнами, а не делать будто это мастика… к качеству и доставке претензий нет.
Каравай- просто прекрасен был и ооооочень вкусен
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях