Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): NataDok

Дата свадьбы: 24/11/2007
Дата регистрации на форуме: 01/11/2005
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 22
Создано сообщений: 2011

Последние сообщения пользователя

16.05.09 15:08
Про фату отдельная история: покпала платье в сентябре. свадьба была в ноябре, в сентябре выбрала фату за 300 или 400 рублей... но не купила, меня уверили, что это можно купить и позже...в итоге в ноябре мне продали точно аткую же фату за 800 рублей... аргументировав тем, что это другой фатин испанский... :wink: :lol: ну ладно... вроде свадьба. на такие мелочи не обращаешь внимания, а набегает потом сумма уухх... :roll: »»»
16.05.09 15:08
Я заплатила в 2007 году 900 рублей за подгонку платья, которое и подгонять не нужно было... но меня уговорили, что будет лучше смотреться, не будет ткани в складочку под шнуровкой... В итоге подогнали так, что платье было мне мало. :roll: Не критически..но все же, внешний вид без подгонки был лучше, жутко была расстроена. Это на Белинского... А так обслуживание хорошее,ну и платья тоже.
»»»
16.05.09 15:00
А Оазисе много коктельных платьев. »»»
16.05.09 14:09
А как я счастлива, что в 2007 году мы смогли себе позволить фотографироваться у Димы, сейчас бы мы точно его не потянули... а вот разочарование стоит дороже - это точно, по себе знаю... И не нужны мне эти эмоции и теплота... :lol: зато все, кто смотрят наши фото, округляют глаза... и всегда один вопрос: ОГО,А КТО ВАС ФОТОГРАФИРОВАЛ???
дкмаю, каждый выбирает свой стиль и своего фотографа...
Всем УДАЧИ!!!
»»»
24.03.09 02:13
Мы же живем в России. Если бы мастера делали пробные прически "на совесть", но в несколько раз дешевле, то народ бы этим пользовался... просто делали бы типа пробные прически, а на самом деле это бы были прически к опр. событию.... :wink:
Я тоже считаю, что если пробная прическа делается основательно, то и деньги за нее должны брать теже, что и за свадебную... :)
»»»
24.03.09 02:06
Немного пооффтоплю... :oops:
Я, как человек, который постоянно красится заявляю, что когда сначала накладываешь тональник и пудру, то минут 30 на лице маска... потмо все чудесно впитывается... и получается идеальное личико!!!! Девы, не бойтесь вы тональника!!! Зато на фотографиях будете неотразимы!!! :thumbsup:
»»»
24.03.09 01:59
АААА..девы, перепутала, делала прическу у НАДИ ГАЛКИНОЙ ...к Головачевой на пробник записывалась. :oops: :oops: :oops: »»»
24.03.09 01:57
А забыла сказать, у меня обе прически были с накладными прядями.
У будиловской просто бесподобные прически с накладными прядями!
»»»
24.03.09 01:55
На свадьбу делала прическу у Ирины Головачевой. Понравилось, но хотелось, чтобы мастер подсказал и сделал что-то необычное... прическа была довольно обыкновенная... Но в целом очень хорошо.
А недавно мне делала прическу и макияж Оля Токмакова, мне очень понравилось!! Девочки, поверьте, Оля достойная альтернатива Ире. :) :love:
Конечно, Оксана будиловская вне конкуренции, но цена... :shock:
»»»
24.03.09 01:45
ТК Заневский каскад 2, Норд
Ирина Головачева, Оля Токмакова, Наталья Скородумова
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях