Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Конфета_Конфетовна

Дата свадьбы: 15/08/2009
Дата регистрации на форуме: 23/04/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 28

Последние сообщения пользователя

02.09.09 19:19
Свадьба была в Ставрополе, а лошади...они красивые :lol: Платье позволяло, мы воспользовались этим :) »»»
01.09.09 20:25
parma, там все должно показывать. Видимо, какие-то настройки Вашего компьютера не позволяют открыть этот сайт. »»»
01.09.09 11:20
Благодарю :) »»»
01.09.09 00:08
Девушки, открыто для тех, кто состоит в группе "Операция Ы" в контакте. Ну чтобы не было обидно, вот ссылка на открытый ресурс :) ссылка »»»
29.08.09 22:07
Моей свадьбе, казалось, благоволили небеса - все самые невероятные идеи, которые за время подготовки приходили в голову, каким-то магическим способом осуществлялись, я только рот открывала))) Начиная от даты и времени в загсе, заканчивая идеей заставить жениха лезть к невесте на балкон по веревочной лестнице (старый дом, 4, 5 метра высота)- так нашлась соседка, которая раньше работала в театре, и она эту лестницу раздобыла! А еще были кони, карусели, студия, волшеный фотограф, веселые гости, великолепное свадебное путешествие и конечно, самый лучший на свете муж :) Так что - без изменений :) »»»
29.07.09 19:12
katya_smirnova, обязательно покажу! :) Мне даже интересно, угадаете вы, ЧТО было на моей голове в день свадьбы))) »»»
07.07.09 17:48
Я нашла! только это не совсем была корона, думаю, Вам такая не подойдет, но под мой образ идеально)) А в салонах не было, я искала( Попробуйте по совету девушек - на Апрашке посмотреть, я там не смотрела, но говорят есть. »»»
25.06.09 13:07
Я купила в Acsessoaries на 7 линии - длинные, с жемчуженой. Только не белые, а айвори »»»
21.06.09 18:34
Видимо, на Апрашке есть ВСЕ! :lol: Даже короны))) »»»
17.06.09 12:34
Ольга*Лапа*Абрамова послала заявку »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях