На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): shurshun

Дата регистрации на форуме: 25/04/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 8

Последние сообщения пользователя

25.04.09 17:06
Sладкоежка, идея отличная, мы тоже разделялись на два лагеря, и гонялись по городу отгадывая задания(у нас была стилизованная свадьба в стиле 007), так что полностью тебя поддерживаю)) »»»
25.04.09 17:01
Mukha, конечно нет! это уже на твой вкус и вкус твоего мужчины, сейчас часто совмещают 2 в одном, мне кажется это здорово, могу порекомендовать Пляскин хаус, мы брали уроки у Павла, он супер! перед танцем совсме не волновались, а всё благодаря ему. координат не помню, поробуй в контакте посмотреть
»»»
25.04.09 16:57
Happy Nastik, я слышала об этом в сефоре, как-то там была и девушка при мне спрашивала об этом средстве, но оно кончилось. но когда узнавала у мастера, который меня красил в день свадьбы, она сказала, что это действительно просто термальная вода и всё это коммерческие ходы)
»»»
25.04.09 16:45
Rresnichka, у нас на свадьбе был торт Ontrome, я хотела очень оригинальный дизайн, никто в городе не брался, а они сделали, да ещё и скидку дали, тк первый раз делали такой. нам очень понравился, торт был легкий, в основном суфле и тонкий бисквит, с разнымии вкусами- курага со сметаной, шоколадный, фруктовый. и всё же производство, а не на дому) »»»
25.04.09 16:33
а я бы не сказала. в прошлом году хотели там праздновать, но во-первых у них нет варианта со своим алкоголем, а во-вторых отвратительные администраторы(прям настроение перед свадьбой испортили), хотя место и очень заманчивое)) »»»
25.04.09 16:30
у нас была свадьба в июле, очень долго искали куда, тк хотелось чего-то необычного. в итоге решили в Китай на Хайнань, хоть там и не сезон, но отдых был потрясающим, отели супер, обслуживание тоже, а природа!! всё зеленое, море теплое, мы были в восторге, всем советую »»»
25.04.09 16:26
У моей подруги были ландыши в букете, это очень красиво, но совсем недолговечно. Потеряли вид уже через пару часов(( »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях