Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Жаконя

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 26/04/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 11
Создано сообщений: 79

Последние сообщения пользователя

18.09.09 14:48
Присоединяюсь. Маша Савина просто волшебница, всё очень красиво, долго держится и сама она очень приятный человек. Макияж за весь день я не поправляла ни разу. Цена очень даже скромная, учитывая результат. Я даже дату свадьбы подбирала под свободное у неё время... :wink: »»»
31.08.09 12:13
Однозначно банкет! Сейчас, когда свадьба уже прошла, банкет мы вспоминаем часто, смотрим на весёлые лица на видео, это непередаваемые эмоции! А море было и будет много раз ещё. »»»
21.08.09 15:23
Если вернуться к теме ссылка Он снимал нашу свадьбу. Очень понравилось с ним работать, фотографии были готовы быстро »»»
21.08.09 15:14
Я могу посоветовать нашего фотографа Кирилл Захаров. Очень позитивный открытый человек. Он есть в контакте ссылка »»»
21.08.09 15:06
Ничего себе!!!! Блин, а мы побоялись заморачиваться и взяли путёвку в другое место ((( Прямо хоть сдавай обратно ...
Это цена на одного? На сколько дней? И где вы покупали? Может, хоть на будущее буду иметь в виду...
И билет какой-то дешёвый слишком...
»»»
30.07.09 16:57
А с визой они помогают или ее надо иметь?
Blueberry, отпишись, пожалуйста потом
»»»
30.07.09 16:30
У нас они были и не подвели. Приехали вовремя, водитель в костюме, очень услужливый, машина чистая. Да, была накладка. Мы заказывали машину на воскресенье 11.00, в итоге в субботу в 11.05 звонит водитель (другой и на более интересной машине) и говорит, что он давно стоит у дома, а никто к нему не выходит. Мы связались с менеджером - оказалось, что они ыто-то не поняли с водителем и мы действительно записаны на воскресенье. В воскресенье он приехал вовремя. Всё хорошо! »»»
30.07.09 16:24
Всё-таки оговорюсь, что ничего феерического и неординарного не было. Никаких сценок в его исполнении. Он скорее ведущий, нежели тамада. Но он смог расшевелить гостей, от которых мы и ожидать не могли такой активности ) »»»
30.07.09 16:22
У нас был Андрей Салов. Очень понравился! Всё чётко, динамично, весело, без накладок, учёл все наши пожелания. У нас было 80% молодёжи (25-30 лет) и родители старой закалки, он понравился и взрослым и молодым. Переживали, как он справится, т.к. не очень любим стандартный стиль ведения садьбы и публика была очень взыскательная и избалованная, но ВСЕ довольны. Берите, не ошибётесь. »»»
30.07.09 15:38
Девочки, кто-то на форуме советовал компанию Урок Свадьбы. Бойтесь их. Мы рассчитывали на них с проведением выездной регистрации. Свадьба в воскресенье, а в четверг они сообщили, что не смогут нам ничего организовать по причине болезни тети-регистраторши!!! Пришлось всё в спешном порядке делать самостоятельно. Думаю, не стоит говорить, скольких нервов это стоило... »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях