Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): iris

Дата регистрации на форуме: 22/09/2003
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 28

Последние сообщения пользователя

05.05.04 17:24
Катюшка, зачем же всех под одну гребенку (иностранцев то бишь!) Во первых, не обязательно за день. Можно за месяц даже, но чаще за неделю. Обычно организовываются мальчишники-девишники или самими женихами-невестами (как в Америке), или свидетелями (как в Европе). Если последнее, то обычно это сюрприз, почти кража. Очень часто мужская часть оранизует что-то мужское, на что времени, в принципе, особенно не будет в браке. Например, едут рыбачить, или по барам, или пэйнтбол, или еще что). Стриптиз, да, встречается (и на девишнике тоже), но обычно инициатива исходит как раз от свидетелей. Девишник же часто - это просто посиделки - или спорт все вместе - или маникюр-педикюр все вместе делают. Подруги мои в Грецию ездили - тоже девишник! »»»
23.04.04 13:09
Иванна, поверь моему опыту - если знаешь, что хочешь (не так - хочу, чтобы красиво было, а как, не знаю) , и запросы реальные (не яйцо Фаберже за 30 руб), получишь именно то! : ) С ювелиром оговариваешь ну все-все - ширину, вес, камни, цену, поэтому результат предсказуем : ) »»»
23.04.04 11:40
А на заказ не пробовали, или уменьшить кольцо, которое нравится?
А по поводу необычного кольца...если нравится, так отчего же нет. Если носить на безым. пальце правой руки, все равно все знать будут. Мои знакомые сделали себе подарок (через 5-6 лет свадьбы, не помню) - тройное кольцо, как у Картье (Тринити) - белое, красное и желтое золото, просто супер.
»»»
22.04.04 12:46
ой сорри, вот нажала случайно. а у нас разные кольца будут - мой жених такое захотел, что не только к помолвочному не подошло бы, я бы и отдельно носить не стала! : ) Он тоже обычное гладкое, да еще тонкое (какое будет у меня) не хочет. Ну да ладно, главное чтобы носил с удовольствием : ) »»»
21.04.04 16:45
ерунда какая. получается, что почти все иностранцы - мужья навеки. Там ведь очень принято именно с бриллиантом дарить помолвочное, особенно в Америке.Катинка, не знаю, что в твоем случае делать -обычно обручальное кольцо заказывается специально под помолвочное... »»»
20.04.04 14:59
тоже голосую за L'oreal . Я постоянно покупаю разные туши (включая Chanel, Estee LAuder ), но возвращаюсь к L'oreal. Еще Maybelinne в розовом тюбике очень неплохая - классика! »»»
25.03.04 18:39
простите, какая именно услуга? »»»
22.03.04 11:01
Маша, адрес, тел и сайт есть в каталоге, рубрика Рестораны. Анна, скорее всего Мрамор. А вы решили? Можно на email »»»
17.03.04 16:44
мы собираемся, вы тоже? »»»
08.03.04 16:27
Чехия - хороший вариант для тех, кто не хочет не на пляже валяться, а ходить-бродить, красоту архитектурную смотреть...Прага - суперски красива и романтична, можно по замкам поездить и в Карловы Вары махнуть...Только туристов много »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях