На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): iris

Дата регистрации на форуме: 22/09/2003
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 28

Последние сообщения пользователя

05.05.04 17:24
Катюшка, зачем же всех под одну гребенку (иностранцев то бишь!) Во первых, не обязательно за день. Можно за месяц даже, но чаще за неделю. Обычно организовываются мальчишники-девишники или самими женихами-невестами (как в Америке), или свидетелями (как в Европе). Если последнее, то обычно это сюрприз, почти кража. Очень часто мужская часть оранизует что-то мужское, на что времени, в принципе, особенно не будет в браке. Например, едут рыбачить, или по барам, или пэйнтбол, или еще что). Стриптиз, да, встречается (и на девишнике тоже), но обычно инициатива исходит как раз от свидетелей. Девишник же часто - это просто посиделки - или спорт все вместе - или маникюр-педикюр все вместе делают. Подруги мои в Грецию ездили - тоже девишник! »»»
23.04.04 13:09
Иванна, поверь моему опыту - если знаешь, что хочешь (не так - хочу, чтобы красиво было, а как, не знаю) , и запросы реальные (не яйцо Фаберже за 30 руб), получишь именно то! : ) С ювелиром оговариваешь ну все-все - ширину, вес, камни, цену, поэтому результат предсказуем : ) »»»
23.04.04 11:40
А на заказ не пробовали, или уменьшить кольцо, которое нравится?
А по поводу необычного кольца...если нравится, так отчего же нет. Если носить на безым. пальце правой руки, все равно все знать будут. Мои знакомые сделали себе подарок (через 5-6 лет свадьбы, не помню) - тройное кольцо, как у Картье (Тринити) - белое, красное и желтое золото, просто супер.
»»»
22.04.04 12:46
ой сорри, вот нажала случайно. а у нас разные кольца будут - мой жених такое захотел, что не только к помолвочному не подошло бы, я бы и отдельно носить не стала! : ) Он тоже обычное гладкое, да еще тонкое (какое будет у меня) не хочет. Ну да ладно, главное чтобы носил с удовольствием : ) »»»
21.04.04 16:45
ерунда какая. получается, что почти все иностранцы - мужья навеки. Там ведь очень принято именно с бриллиантом дарить помолвочное, особенно в Америке.Катинка, не знаю, что в твоем случае делать -обычно обручальное кольцо заказывается специально под помолвочное... »»»
20.04.04 14:59
тоже голосую за L'oreal . Я постоянно покупаю разные туши (включая Chanel, Estee LAuder ), но возвращаюсь к L'oreal. Еще Maybelinne в розовом тюбике очень неплохая - классика! »»»
25.03.04 18:39
простите, какая именно услуга? »»»
22.03.04 11:01
Маша, адрес, тел и сайт есть в каталоге, рубрика Рестораны. Анна, скорее всего Мрамор. А вы решили? Можно на email »»»
17.03.04 16:44
мы собираемся, вы тоже? »»»
08.03.04 16:27
Чехия - хороший вариант для тех, кто не хочет не на пляже валяться, а ходить-бродить, красоту архитектурную смотреть...Прага - суперски красива и романтична, можно по замкам поездить и в Карловы Вары махнуть...Только туристов много »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях