Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Репина

Дата регистрации на форуме: 09/11/2005
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 26

Последние сообщения пользователя

10.10.07 16:19
Ой, поздравляю!!! А я, наверно, с Вами в очереди к начальнице паспортного стола сидела по утере паспорта. Я была в пальто черном и с шарфиком розовым. История у одной девушки в очереди очень похожа. У меня тоже радость - паспорт утерянный вернули!!!
Еще раз поздравляю. Счастья Вам.
»»»
03.10.07 17:38
А у станции метро Академическая подойдет? »»»
01.08.07 16:52
Пластиковый стакан обшейте ленточкой белого цвета со складочками, на дне стакана проделайте круглую дырку маникюрными ножницами по диаметру свечи для венчания. Можно украсить ленту цветочками или биссером. Стаканчик при этом располагается где-то на уровне середины свечи. Получается удобно, недорого, просто, красиво. »»»
16.05.07 17:15
Костюм это элегантно, красиво. Но если свекру этот костюм больше некуда одевать? Ну не ходит человек на работу в костюме! (А кем работает Ваш свекр?) Мой свекр столяр. Костюм ему не нравится носить. В театр он не ходит, на работу в столярку костюм надевать глупо, в гости свекр ходит в свитере или рубашке. На свадьбу я свекру купила красивую рубашку и галстук. Смотрелся он нормально. Главное, что человеку было удобно, он искрене хотел нас поздравить. Тратить 3000 или 4000 руб на костюм, который будет висеть у свекра в шкафу и пылиться? Попробуйте в крайнем случае одолжить у родных, знакомых... Не ругайтесь с будущими родными раньше времени. Поверьте поводов еще много будет... »»»
16.05.07 16:36
Mureena! У меня есть фотография, на которой я в свадебном платье поедаю бутерброд! Прикольная фотография. Не вижу ничего страшного, если гости будут не только пить шампанское во время прогулки, но и закусывать. Это даже необходимо. У меня прогулка была около 3 часов, гости проголодались. Мы покупали пирожки в Колобке (там по утрам скидка!), бутерброды раскладывали по одноразовым большим тарелкам, заматывали это все пищевой пленкой. Еще были шоколадные конфеты (свадьба зимой, не растаяли), мандарины, бананы, сок, вода. Я покупала влажные салфетки для рук. Гости смели закуску за милую душу! »»»
16.05.07 15:21
А про бывшую подругу могу написать одно. Она, действительно, от зависти всякие гадости говорила про мою свадьбу (хотя не было ее на самой свадьбе!!!). Через пару месяцев на корпоративе она жаловалась, что ее БМ уже 8 лет не может сделать ей предложение. Жалко девушку, но это не оправдание... »»»
16.05.07 15:16
Спасибо за отклики. Подругой эту девушку, я уже не считаю, таких подруг мне не надо!!! А свадьба прошла замечательно. Кафе все же мы нашли под свой бюджет, а вместо лимузина катались с гостями в автобусе, сидели на заднем сидении, пели песни, ели бутерброды и конфеты. 30 человек, наверно, даже в очень большой лимузин не вошли бы. Платье свое я выбирала вместе с сестрой, но тут проблем не было у меня 44 размер, рост 174, так что фасон мог подойти почти любой. Я покупала с открытыми плечами, пышной юбкой в "Счастливой невесте" а 4800 руб. »»»
16.05.07 15:00
9. Один гость напился до полуомрачного состояния, хотел прыгать в торт с разбегу, еле остановили. Еще он выкрикивал всякие пошлости и гадости. Больше мы его в гости не приглашаем.
сейчас все это смешно вспоминать.
»»»
16.05.07 15:00
6. У меня сползла подвязка во время прогулки. А в руки в это время были заняты (шампанское, мандарин). Я дрыгала ногой, чтобы поднять подвязку. Фотография получилось забавной.
7. В кафе во время танца свекровь наступила на мой подол, подскользнулась, порвала мне каблуком платье, хорошо, что не упала, ее успели поймать.
8. Во время тоста один гость со стороны жениха поблагодарил мою свекровь за отличную организацию свадьбы, за материальную поддержку молодых. О моих родителях не было сказано ни слова. Мне было неприятно. А свадьбу мы на свои деньги устраивали, по магазинам и кафе бегали тоже сами. Свекровь помогала, но неоценимого вклада в организацию не вносила.
»»»
16.05.07 14:59
Мои казусы:
1. Жених должен был до моего дома добираться на своей машине, замерз замок в дверце, жених в костюме залезал в машину через багажник, перемазал брюки.
2. Фата не держалась на прическе.
3. Для гостей приехал другой автобус, водитель не знал маршрут поездки и прогулки. Вспоминалась фраза: "Мы сами не местные...".
4. При записи в книге регистрации в 1 ДБ у меня упала сумочка, у жениха розочка из кармашка пиджака.
5. Гости не дали мне дойти до Атлантов, захотели в кафе. Хотя специально для гостей мы возили с собой кучу бутербродов, конфет, пирожков, фрукты, сок, коньяк, шампанское, так что приглашенные могли бы 10 минут потерпеть.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях