На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Senti_na

Дата регистрации на форуме: 30/04/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 13

Последние сообщения пользователя

07.05.09 16:28
Хотя у меня та же ситуция:) Только моя лучшая подруженция в положении, а мы всегда хотели быть свидетельницами на свадьбах друг друга. И вот у меня в конце августа свадьба, а ей рожать в начале сентября :) . Поэтому свидетельницей будет наша с ней общая подруга. »»»
07.05.09 16:16
kristiw@ :D :D :D :thumbsup: »»»
05.05.09 17:31
Как хорошо, что я не одна такая:) Мне 23, БМ 22, но иногда кажется, что он взрослее, чем я, а я иногда серьёзнее чем он :oops: Вобщем пооолная гармония :D »»»
05.05.09 14:13
illusia
айвори переводится как слоновая кость. Я всегда считала , что шампань желтее, как то так :oops:
»»»
04.05.09 15:34
Полностью согласна! В платье в самолете это замечательно только в кино, конечно звучит романтично,но не 11 часов в замкнутом пространстве, да еще и после банкета :oops: :D »»»
04.05.09 15:20
maiika
Спасибо :) Действительно, если хочется то надо делать так :rose: :rose: :rose:
»»»
04.05.09 15:18
Vitina
Да, мне , если честно , всегда хотелось небольшую свадьбу, чтоб без порванных баянов и драк :D
»»»
04.05.09 15:13
Kitti
C моей стороны родственники все далеко живут, в Беларусии и Тамбовской области, сказали чтоб мы не обижались, подарки пришлют, но поехать не смогут. Со стороны БМ так же, так что получаются родители, свидетели, и самые близкие друзья всего около 10. вот как то так.

maiika
Да, это так, праздник в любом случае будет:). Дело в другом, хочется наряд красивый яркий, а смысл в этом пышном платье если праздник в узком кругу...
»»»
04.05.09 14:53
Kitti
:shock: просто голова кругом пошла...

У нас только на стадии приценивая все. Если честно то мы до конца не определились как что будет. в связи со сложившейся экономической ситуацией))
Изначально хотели пышно, а теперь думаем собраться узким кругом , а денежные средства пустить на путешествие. Но так хочется почувствовать себя принцессой на балу, что врядли получится если на свадьбе будет всего 10 человек :(
»»»
04.05.09 14:31
Какая у вас тут атмосфера замечательная :love: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях