Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Малина Вареньевна

Дата регистрации на форуме: 30/04/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 46

Последние сообщения пользователя

20.08.09 18:24
я тоже видела портфолио своего мастера. Пробник длился часа полтора.Но меня видел мой БМ и сказал что все хорошо, хотя он мог и слукавить))))) Буду ждать Дня Свадьбы. Надоело переживать и волноваться!!!! »»»
20.08.09 11:10
Я ездила на пробник к Оксане, свадьба через неделю. Очень милый и позитивный человечек!!!!
Кому интересно может посмотреть фотки пробника
ссылка
»»»
20.08.09 11:07
Я в такой же растеряности как и ты!!!! Свадьба уже через неделю мастера менять бессмысленно. Но меня она уверила что на свадьбе будет все серьезней, а пробник для того и делается чтобы примерить образ, примерную прическу! Я конечно подакала, но сама сейчас так переживаю!!!!!!!!
Если у кого есть доступ к группе посмотрите пжл и выскажите свое мнение!!!!
ссылка
»»»
30.07.09 21:32
Наталик
Привеееееет!!!! Как съездили? Как общее впечатление от свадьбы????????????
Ты знаешь столько вопросов к тебе было а теперь на уме остался один-----какая музыка звучит в ЗАГСЕ когда молодожены на регистрацию заходят?
»»»
27.07.09 14:32
belle23
А сколько доставка в Пушкин?
»»»
18.07.09 11:55
Скоро то конечно скоро!!!! Но панике не место в нашей подготовке)))
Удачи всем крепитесь девочки!!!! Мы самы е сильные мы все сможем!!!!!
Наталик!!!!!
Поздравляюююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья вам!!!!ЛЮБВИИИИИИИ!!!
»»»
30.06.09 19:16
Наталик
Мы в Пушкине живем доставка дорого, в город дешевле.Ниче как нить разрулимся)))))
»»»
26.06.09 15:01
Наталик
как в мультике"давай бояться вместе"
Я уже думаю может доставку заказать туда где меня выкупать будут? А выкупать будут в городе.Только как мой благоверный без букета выкупать будет????? Если только когда он подъедет ему его вынесут??????
»»»
26.06.09 13:42
Наталик
Я тоже заказала букет в мастерской.Я встречалась лично с флористом и она посоветовала чтобы деньги не тратить на доставку в Пушкин забрать с вечера.Вы так не хотите.? Букеты у них качественные так что я спокойна за сохранность.Доля волнения конечно присутствует но я ее гоню прочь)))))

annet24
спасибо за коммент про бокалы))))
»»»
25.06.09 21:37
Всеволод, здравствуйте.Подскажите пжл какой по размерам 375L букет? В длину сколько см? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях