На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): oksale

Дата свадьбы: 30/05/2009
Дата регистрации на форуме: 04/05/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 50

Последние сообщения пользователя

06.04.10 11:37
В Сентозе три варианта меню - кажется, от 2100. Вообще то у них сайт есть, и там раньше были выложены варианты меню. Но лучше всего подъехать и пообщаться с администратором. Мы сначала тоже остановили свой выбор на Галерее, но после Сентозы даже не раздумывали. »»»
05.04.10 18:16
Мы прошлым летом праздновали свадьбу в ресторане "Сентоза", это на Разъезжей. До сих пор под впечатлением от качества еды и обслуживания :thumbsup: »»»
25.08.09 15:28
bobrishka, выглядит он отлично. Приехав, почитали про него и еще больше влюбились :D Как там качество номеров, еда, анимация? »»»
25.08.09 13:17
Я через Атлас ездила, приемная сторона была - Одеон-Корал Тревел. Никаких нареканий на качество обслуживания.
Мы отдыхали в этом отеле: ссылка Но походив по окресностям, выбрали вот этот: ссылка если вдруг еще поедем :)
»»»
25.08.09 11:37
julia-raider, подскажите - какой у них режим работы? Мне тоже у них менять, не хочется приехать и уткнуться в закрытую дверь. »»»
25.08.09 11:28
Мы тоже в Чамьюве были! Нам очень понравилось. Но мы ездили именно отдохнуть, погреться и покупаться. Но все равно на вторую неделю уже скучновато было. Но сам поселок чудесный - никаких нареканий. »»»
20.08.09 16:43
Мне этот способ (с отпариванием) в салоне рассказали. Правда, мне надо было только фату отпарить. Получилось отлично. Можно еще утюгом, если у него есть функция вертикального отпаривания. Гладить я бы не рискнула. »»»
20.08.09 16:41
Я бы танец тщательнее учила :D Все остальное было супер! »»»
31.07.09 15:57
Правильная ссылка: ссылка »»»
31.07.09 15:56
Мы брали минилимузин chrysler ссылка И недорого: в мае за 8 часов мы заплатили меньше 10ти тысяч. И оочень удобный. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

21.03.2020

«Wedding Fashion Moscow: Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка Wedding Fashion Moscow - крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях