Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Хельга

Дата свадьбы: 11/06/2006
Дата регистрации на форуме: 15/11/2005
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 429

Последние сообщения пользователя

14.11.06 11:59
у нас свадьба была 11 июня 2006 г. назначенное время было 12.15, зарегистрировали нас в 12.40, а в 13.10 мы уже вышли из дворца))) »»»
12.10.06 15:48
А я накидку сшила, купила иск мех за 300 р метр, портниха сшила по фотографии за 600 р., зонтик - трость покупала белый за 500 р. »»»
05.10.06 17:06
Ну я не знаю, как поподробнее. Съезди посмотри сама, там вход свободный и я думаю можно попросить зал торжеств показать. Там зал торжеств на 2 этаже, лестница на 2 этаж красивая, стенка вдоль лестницы зеркальная и оч красивая люстра))) В общем мне очень-очень понравилось. Залив совсем рядом, т.к. Капитанская 4 - это угловой дом, фасад которого выходит на залив. »»»
05.10.06 16:46
Богиня
Василеостровский ЗАГС теперь находится не на Среднегаванском пр. (на Васильевском острове), а на ул. Капитанской 4 (о-в Декабристов, метро Приморская). Сегодня была в Василестровском ЗАГСЕ - красота, просто чудесно))) ЗАГС находится в новом комплексе "Морской фасад" ЛенСпецСМУ. Там внутри чудесно и прямо на берегу (пока еще берегу) залива).
»»»
15.09.06 14:27
Очаровательная невеста и чудесные фотки!!!
Сохраняйте такое же счастье в ваших глазах как на этих суперических фотках :wink:
»»»
08.09.06 15:28
А да, еще доставка от ресторана в отели и на следующий день из отеля домой на их машине. »»»
08.09.06 15:27
И мы были в Марко Поло! В июне этого года, в люксе, название не помню, наверно Гранд Люкс тоже, все в стиле гоголевского Петербурга! Супер! Просто восторг! У нас был свадебный пакет, 2 дня и ночь, фрукты, сладости, шампанское, поздний завтрак, и выезд кстати был в 8 вечера второго дня. Может там правила поменялись? про выезд. »»»
06.09.06 15:25
Ponochka
а где у вас был банкет? так все ярко и красиво!
»»»
04.09.06 16:16
Мне кажется, нужно сказать, что ты не хочешь, объяснить спокойно почему и больше не обсуждать эту тему. Не нужно зацикливаться, возможно БМ поймет и не пригласит, а если она придет, то ты все равно не заметишь, в этот день не до гостей, в этот день - ты королева, пусть она смотрит. Это вроде как с одной стороны, а с другой, на свадьбе должны быть люди, которые тебе желают счастья и ни в коем случае не имеют ничего за душой, поэтому и гостей зовут, чтобы как можно больше хорошего пожелали (не важно вслух или про себя). Так что объясни почему тебе не хочется, и больше не развивай тему. Удачи! »»»
28.08.06 15:11
у нас была автобусная экскурсия после регистрации. мы поехали со свидетелями гулять,а гости на автобусе катались часа 1,5 по городу, по нашим с мужем местам, и им рассказывали, где мы встретились, где мне сделали предложение, где мы любим гудять, и вообще истории из нашей жизни))) заказывали в агентстве, занимающемся свадьбами. если надо - пиши в личку. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях