Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Marinessa_September

Дата свадьбы: 05/09/2009
Дата регистрации на форуме: 08/05/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 13
Создано сообщений: 191

Последние сообщения пользователя

09.09.09 19:25
rika1326, я не заказывала цыган на свадьбу, у нас у тамады была очнь насыщенная программа, но я очень хотела и подобрала для себя варианты - в Контакте есть певец цыганский Роман Лиманский - поет просто супер! И есть цыганская группа - в Контакте Александр Смотров- ссылка »»»
07.09.09 18:22
Наша тамада Людмила Козлова - просто вне всяких похвал!!! Единственный минус, что не все гости кто хотел сказать тост, смогли это сделать. И конечно, надо было брать второго фотографа для гостей и БОЛЬШЕ шампанского и водки на прогулку, так как прогулка была примерно 5 часов и все выпили, пришлось посылать друзей покупать еще шапманя и водки!!!! И конечно, спасибо огромное нашем фотографу Игорю Морозову, он просто молодец!!!!
В пятницу мы улетаем в Тайланд на 17 дней!!! Урра!!! Я счастлива!!!! Напишу еще позже и фотки покажу. Всех поздравляю, кто стал женами!!!! А невесты - держитесь, главное не волнуйтесь и наслаждайтесь этим днем, отрывайтесь на полную катушку - как это делала я!!!!! :D :thumbsup:
»»»
07.09.09 18:17
Девочки!!!!!!! Ну вот и прошла моя свадьба!!! Все было супер супер суперррр!!!!! Все гости в огромном восторге!!!!!! Сказали, что у нас самая лучшая, элегантная и необычная свадьба!!!!! Все удалось на 100 %, несмотря на капризы погоды!!! Солнце в субботу НЕ ВЫШЛО ни разу!!!! Хорошо, что долждь полил уже после 13,00 и мы успели провести фотосессию на пляже в парке 300-х летия. Спасибо Cat-popovich за наводку про Дом Архитектора- он нас просто спас!!! Зала со сценой, креслами театральными и роялем - просто суперр! Спасибо нашему кафе-ресторану Рататуй - ни одного нарекания, все сделалина 5 баллов! »»»
02.09.09 10:07
Оййй, у меня тоже иконка появилась!!!!!!! :D »»»
02.09.09 10:06
Carribean, нет мы в итоге вообще не стали снимать!
Evochka, поздравляю!!!
»»»
02.09.09 02:56
Caribben, надо же, я тоже хотела ехать на съемку Лав Стори в крепость в Копорье!!!! Но у нас так и не нашлось на это времени, к сожалению!!! »»»
31.08.09 21:21
Все, завтра начинается наше время - долгожданный сентябрь!!!
Ice-Cream!!! Удачи!!!!!!!!
»»»
31.08.09 17:09
Оййй, спасибо за инфо про лепестки, а то как-то неудобно заезжать утром рано еще и за лепестками в цветочный! Лучше уж накануне вечером их взять! »»»
31.08.09 17:07
Девочки, у меня свадьба в субботу, но никакой паники нет и в помине. Есть только страх чего-то не успеть, ведь так хочется чтобы все мелочи и детали были учтены! Мы завтра идем на свадебный танец вечером и еще одно занятие будет в четверг, в четверг днем поедем за алкоголем, в пятницу за икрой и фруктами, также на этой неделе иду на пробник прически и потом на пробник макияжа, также надо встетиться с теми, кто мне делает подушечку для колец, свечи, мешочки для шампанского, корзинки дял лепестков роз, сходить к моему парикмахеру, в солярий, также взять зонтик на прокат и еще куча куча разных мелочей!!! Плюс девичник! Думала буду отдыхать последнюю неделю - но не тут-то было!!! :D »»»
31.08.09 16:57
evochka, a лепестки додержаться до завтра?? Я думала ,что их в день свадьбы утром нужно забирать.... »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях