Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Oyster

Дата регистрации на форуме: 26/05/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 44

Последние сообщения пользователя

15.09.13 11:05
Не согласна с тем, что бесплатно это никакой ответственности. Может быть еще более ответственно человек подойдет к делу, чем профессионал. Это уже зависит от человека, а не от его опыта.
И потом... сейчас это бесплатный фотограф, а когда наработает достаточное кол-во опыта, создаст портфолио, уже платный. Зачем ему себе изначально делать плохую рекламу? Наоборот будет стараться еще больше! Кроме того, данные предложения в основном рассчитаны на тех, у кого ограничен свадебный бюджет.

А по теме - сниму бесплатно. Опыт работы есть, но не свадебным фотографом, поэтому всю свадьбу не решусь снимать, но свадебную прогулку пожалуйста.
»»»
15.02.11 21:23
ТО_артист, не видела Ваш вопрос ко мне - свадьба у нас была 30.06.08г.
Да, у нас такой косяк с запуском шариков был.
»»»
15.02.11 21:16
Рикки-Тикки, так под "грамотным" косметологом я как раз и подразумевала косметолога с мед. образованием )))). Моя например его имеет. Согласна с отзывом после Вашего, что к другим то просто опасно ходить ))) »»»
18.08.10 15:38
Prinzec, у меня свадьба еще 2 года назад была - летом 2008 года, но мне конечно не забыть такого сюрприза. »»»
18.08.10 15:33
Вообще, грамотный косметолог должен сразу дать ответ, глядя только на кожу, можно ли вообще делать чистку. Некоторым же они просто противопоказаны. »»»
13.08.10 12:05
Я бы не рискнула делать чистку за 8 дней, как советуют выше. Никогда не знаешь как отреагирует кожа на тот или иной компонент или процедуру. Я бы за месяц где-то делала, не раньше. Минимум 3 недели. Делаю чистки постоянно у одного и того же косметолога, и на свадьбу у нее же делала, и знаю, что это такое. »»»
02.06.10 18:39
Я записалась к ней за 4 месяца и была спокойна, что у меня стилист есть! И тут вдруг в последний месяц такие фокусы. А если бы ей 15 кто-то предложил на мой день, то что, она бы мне вообще за день до свадьбы отказала? Она сама назначила цену и должна отвечать за свои слова! Профессионализм заключается не только в выполнении работы, но и такого рода моментах! Даже если Вас перевезут бизнес-классом, например, но при этом стюпрд нахамит, то Вам по фиг будет каким классом Вы летели потому что запомнится хамство стюарда! И то как он разговаривает с клиентами - это тоже часть сервиса. Так и с ней. »»»
02.06.10 18:38
Девочки, которые пишут про то, что "не нравится ее ценник, то идите в парикмахерскую". Слушайте, ценник ее еще можно пережить, если бы она его не меняла! Что на это скажете????? Поверьте, у меня есть возможность и 5, и 10 и даже 15 отдать, если результат стоит того! И я ее выбрала потому что мне нравились ее работы. Но почему она мне назвала сначала 6 тыс. (я ее за язык не тянула, она сама эту цифру назвала), за месяц до свадьбы 7, а за 2 недели до свадьбы 10! Причем, прямо сказала, что типа у нее есть другая девочка на мой день, которая согласна платить 10, а не 7, как я (я естественно согласилась и на 7). »»»
11.03.10 22:40
Jokkkyyy, моя Таня принимает в салоне на ул. Чайковского, 26. Я точно уверена в ней и знаю какой она профессионал, а то столько развелось косметологов, которые непонятно где себе дипломы покупают, что просто страшно. И вообще моя кожа чувствует себя прекрасно и выгляжу я гораааззздддооо моложе, своих лет, а это самый лучший комплимент мастеру. »»»
14.12.09 18:14
У нас тоже был Денис. Я влюбилась в его фотографии еще года за два до свадьбы и хотела, чтобы только он и никто другой был нашим фотографом на свадьбе! Я даже заявление подавала (были жестко ограничены временные рамки для проведения свадьбы, так сложились обстоятельства) с учетом, чтобы Денис был свободен. Я уж не говорю о том, что в общении он очень приятный молодой человек!!! Безо всяких выпендрежей и загибонов, как некоторые другие. Единственное, очень мало фотографий гостей и фото со дворца. И еще хочется отметить его ответственность! Он мне сам позвонил накануне и уточнил все ли ок, ничего ли не отменяется ))) Была приятно удивлена ))) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях