Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Mel

Дата свадьбы: 25/07/2006
Дата регистрации на форуме: 04/12/2005
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 23
Создано сообщений: 2976

Последние сообщения пользователя

10.04.14 17:57
И как в итоге, кто пользовался? :) »»»
20.02.08 15:08
Мммм...... Если идет красное и не идет белое - то даже думать не стоит, ИМХО :wink: Я оооочень хотела красное но примерив поняла что свадебное для мну все равно белое - в нем настроение другое :0))) Шли мне оба цвета, выбрать было оч трудно ;0))))))))
У Селены отличный образ в красном :rose:

По фате.... хммм.... это слышком индивидуально:
ссылка и ссылка слишком ного всего красного.... аж в галзах расплывается..... А вот ссылка легко и ненавязчиво.... Надо одевать и смотреть все в совокупэ - а то когда каждая деталь и аксессуар красный, да еще и фата :shock:
»»»
18.02.08 14:20
Девочки все просто супер!!!! Мы с Катей шьем абалденное вечернее платье, и после примерок я поняла что стоит шить к платью еще и жакет - получается оригинальный ансамбль и в единственном экземпляре!!!
Катя очень творческий человечек - спасибо ей за работу!

Нелля

Зы. подружка моя, после моей свадьбы, взяла телефончик и теперь радостная шьется тоже у Катюши ;))))) Просила запостить от нее пост для Катеньки ;0)))))) Катюшкин улыбнись ;))))
»»»
18.02.08 14:14
Предрассудки не более того, мне кажется надо делать так как кажется удобными именно вам ;0))) И ничего не бойтесь ))) »»»
06.02.08 03:39
Афигителььььььььныыыый наряд Ирбис ;0))))))))))))))))))))))))))))))

Катюшка, золото руки ;))))
»»»
06.02.08 03:16
Если ты ненашла свое платье вживую, или точно знаешь чего хочешь, а это стоит дико много.... Шить на заказ отличный выход ;0)))))))

Ирбис +1
»»»
09.08.07 01:13
Я все поглазела!!!!!!

Зы. ну воть нас и выгнали за флуд :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: пошли отсюдова, нас тут не ждуть ;0)))))))))))))
»»»
08.08.07 02:05
Ну везде свой голосок оставила ;0))))))))))

Мммм........ блин так надаела работать....... ващееееее..........
»»»
07.08.07 22:07
Инесс...... нашла вас кста на конкурсе, проголосовала ;))))))))) »»»
07.08.07 21:43
Лап, уху ;0)))))))) У нас пара сирийских ;0))))))) Эта кашмарррр ;0))))))))
Фотки дажа исть: ссылка ссылка ссылка

Есть у тебю? )))))) Показыыы ;0)))))
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях