На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): ryabina

Дата регистрации на форуме: 05/06/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 10

Последние сообщения пользователя

18.06.09 09:55
На свадьбу, мы делали судоку - лебедей, и на них писали приглашения »»»
18.06.09 09:53
:thumbsup: супер, даже не обращала внимания))))))) »»»
17.06.09 23:46
Мы потратили деньги на путешествие в Европу »»»
17.06.09 23:44
А на венчание тоже букетик можно? И какой посоветуете? »»»
17.06.09 23:43
морган отличная идея! Приму и сделаю именно так!
SweetDream ага, посмотрела сервис, нормально, не знала что такая услуга есть, оригинально, реально можно сэкономить.
»»»
08.06.09 12:11
Девчат, а вот мне как быть, я то уже долго прожила с мужем, а сейчас решили венчаться, а мне то какое платье надо? И обязательно именно в платье быть? Просто на свадьбе у меня был брючный костюм, который по красоте не уступил ни одному платью. Невесты даже завидовали. Но от очень открытый, вся спина и очень глубокое декольте »»»
08.06.09 12:07
Не думаю, что что то можно изменить, парня жаль, потратился и скорее всего готовится к вам на праздник. Пусть все как есть, не надо портить свои нервы из - за этого, кто знает как у них дальше будет »»»
08.06.09 12:04
Подарите сумку - холодильник, в оригинальном исполнении. Всегда хожу в магазин, смотрю на нее, вроде не нужна, а как приспичит ехать куда то на авто, очень жалею, что у меня нет такой »»»
08.06.09 12:02
Летаем уже третий год с турфирмой "картаж+", проблем с перелетами и принимающей стороной не разу не было. Останавливаемся в городе Хаммамет, отель выбрала сама "Hasdrubal Thalassa & Spa Yasmine Hammamet", мне там нравится тем что прохожу полный курс талассотерапии. Ну и во всем остальном прекрасная кухня, предупредительный персонал, безупречный сервис. Все номера — сьюты. Еще прельщает то, что гиды от компании осведомлены по любым вопросам, это очень удобно. Нас встретили там три года назад в медовый месяц и теперь мы их постоянные клиенты. »»»
08.06.09 11:44
А мы прожили в браке три года, а вот в этом году планируем венчание. Сейчас пытаемся все это как то организовать, хотя времени на все это вообще нет »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях