На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): ладошка

Дата свадьбы: 14/02/2006
Дата регистрации на форуме: 06/12/2005
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 16
Создано сообщений: 945

Последние сообщения пользователя

05.10.06 18:33
Всем привет! Мы заказывали в "Сладкоежке" торт. Очень вкусный, съели до крошки, хотя было 5 кг. на 15 человек. Из странностей - при таком весе, размер торта очень скромный, одноэтажный, диаметр сантиметров 30. Кондитер сказала, что очень много весит верхняя, карамельная корочка. Но, в любом случае, я осталась очень довольна! »»»
01.08.06 15:33
Я довольно редко пишу в этом разделе, хотя смотрю его регулярно. В данном случае я в восторге! Очень красивое, оригинальное и главное органичное с невестой платье! Прекрасная пара, открытие лица и искренняя радость! Поздравляю, пусть ваша совместная жизнь будет такой же легкой и красивой, как ваш свадебный день! Молодцы!!! »»»
21.07.06 00:17
А я за то, чтобы Гьяро дали медальку! Потому что она скромная, но черезвычайно талантливая! Что, согласитесь, большая редкость! И еще она мудрая и мама замечательная! »»»
03.07.06 01:54
Не могу спокойно спать лечь! Посмотрела все-все фоточки, что со мной редко бывает... Все просто безупречно, и букет, и прическа, и макияж :), и украшения, и туфли! А главное, счастливые глаза! »»»
03.07.06 01:12
Ну наконец-то и я посмотрела!! Ура-ура!! Поздравляю, восхищаюсь! Молодци просто красавцы! Жених, ну просто натуральный Джони Депп в "Пиратах Карибского моря!", а невеста - чудо, как хороша :) И уж больно мне лицо знакомо.... »»»
17.06.06 11:43
Саша! Во-первых, все абсольтно нормально! Во-вторых, не обязательно делать такую свадьбу, как тут у многих! Не надо равняться, на то, что "у всех так было и я хочу", этим ты можешь многие головняки снять :) А приготовиться можно и за 1 неделю, тому есть примеры и на этом форуме :)
Чтобы не тратить много времени на объезды и осмотры кафе и ресторанов, сначала повспоминай те, которые тебе самой нравяться и где ты уже бывала, позвони туда и все узнай, возможно тебе придется поехать только в один и уже просто заказать меню :lol:
»»»
13.06.06 22:23
Я в старых девах не боялась остаться никогда :) У меня мама, женщина красоты необыкновенной в первый раз замуж вышла в 28 лет. А это было в те далекие времена, когда надо было до 20 успеть :) И вышла не по любви, а потому что "надо"... Потом в 35 встретила моего папу и тогда уже вышла как положенно "по любви". И мне она всегда говорила, что замуж надо только когда ты полностью уверена, что это насовсем :) Чтобы жизнь устроить вовсе не обязательно замуж выходить :) »»»
13.06.06 14:14
31 :) »»»
09.06.06 03:00
Утром перед свадьбой быстро и четко проговорили со свидетельницей и папой все основные моменты, возможные трудности и пути их решения (они у меня были ответственные за мое душевное спокойствие и равновесие). После этого, я отдала свой мобильный свидетельнице и сказала сокраментальную фразу "меня сегодня ничего не расстроит... даже если жених не придет". Так и было :) Жених, кстати пришел :)
Еще... рассадка гостей в автобус и лимузин сильно облегчается если ответственный человек машет списком, типа "тута все уже написано и никакие премены не предусмотрены". Иначе начнутся в рядах "брожения" и обиды, мол мы тоже хотим в лимузин и т.д.
»»»
09.06.06 02:59
Ну и моя маленькая ложечка помощи и советов "бывалой невесты" :D
Я фанат списков, поэтому у меня было их несколько: 1. таблица, где были указаны все действующие лица (ресторан, лимузин, букет, свадебный номер, торт и т.д.) было указано контактное лицо, телефон и что они должны, куда и в какое время привезти/сделать. Этот список отдала свидетельнице, дубликат папе. 2. Примерный план всего мероприятия (план прогулки с временем прибытия и пребывания водителям лимузина и автобуса), отдала свидетельнице и папе. 3. план рассадки гостей в автобусы и лимузин.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях