Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Nadya_Vanya

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 12/06/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 112

Последние сообщения пользователя

12.05.11 22:46
В белом с сиреневыми цветами

Фото оригинал - это наша кондитерская, просто там ценник не на наш бюджет был. Просто надо изначально кондитерам понимать смогут или нет и не браться за сложную работу, ведь мы то видим результат только когда нам его вывозят на банкете, а там уже ничего не исправишь.. А вообще да, если есть возможность попробовать, то пробуйте, у нас такой возможности не было, я спрашивала.
»»»
12.05.11 21:37
Ага, упущены детали, улиточки не те, смотрят в разные стороны, коржы совершенно простые, без украшения какого-либо, чтобы был намек на свадьбу, ну и сиреневые ленты они атласные, не съедобные :))
В общем невесты вам на заметку, заказывайте в проверенных местах, если хотите что-то определенное!
»»»
12.05.11 21:30
nastenka_88, свободно :) Пишите лучше на почту nadin_luna@list.rubkb по телефону 8-911-269-28-57, а то не так часто сюда заглядываю :) »»»
08.05.11 15:41
nastenka_88, конечно, вот только у меня уже забронировали на определенные даты, когда вам надо?) »»»
03.05.11 15:31
Напоминаю, есть 2 корзинки, подушечка для колец и 2 куска органзы бежевая и голубая
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

метро Техноложка, nadin_luna@list.ru, 8-911-269-28-57 Надя
»»»
25.04.11 04:49
ссылка
органза справа от подушечки бежевая, слева - голубая. Правда они не яркие, особенно бежевая
»»»
25.04.11 04:40
minna? да, конечно, только смотря на когда, у меня девочки уже забронировали, лучше на почту написать :) nadin_luna@list.ru »»»
20.04.11 03:32
Я ссылочку подкину :)
ссылка
»»»
18.04.11 22:49
Вот подушечка органза
ссылка
ссылка
»»»
17.04.11 22:55
Мы не заказывали, но были на встече, где он присутствовал. Вообще работы, конечно хорошие, но и цена не малая, а человек, как мне показалось, с очень слегка высокомерный, хотя может просто знает себе цену :) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

15.02.2021

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке

С 12.02.2021 в Санкт-Петербурге государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке проводят с ограничением до 30 человек на церемонии. >>

12.02.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года

Онлайн подача заявлений о заключении брака становится все более востребованной и удобной для молодоженов Санкт-Петербурга. 03 и 10 февраля 2021 года в структурных подразделениях Комитета по делам записи актов гражданского состояния начался приём заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года соответственно. >>

Следите за нами в соцсетях