На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Мила_Лю

Дата свадьбы: 10/07/2006
Дата регистрации на форуме: 11/12/2005
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 7
Создано сообщений: 973

Последние сообщения пользователя

16.07.06 22:35
Еще раз вам спасибо! Я краснею :oops: :love: !
Про Никитина - не знаю как было прежде - мне все казалось очень новеньким :D ! Он стойко вынес жару и надеюсь фотки будут прикольными, а пока ничего сказать не могу - ждемс фоток от него!
»»»
16.07.06 22:32
вроде много, по крайней мере на второй день готовить ничего не пришлось :wink: ! »»»
16.07.06 01:12
Не хочу никого огорчать, но... планировали максимум тысяч 70 потратить - в итоге примерно в 120тыс. вышло... Хотя как-то родители активизировались и все прошло супер! »»»
16.07.06 00:39
Приветик всем! Вот я и вернулась! Замужняя и счастливая :heart: ! Все прошло супер - еда очень вкусная, обслуживание тоже хорошее (если бы не жара, то было бы еще лучше :wink: ) Небольшие минусы - салфетки закончились и мы их очень долго ждали, и кондиционер вроде сломался (опять же из-за жары). И то, что должны были в контейнерах отдать - мама сказала, что нарезки мясной совсем не отдали, хотя ее много оставалось... Но остальное все было замечательно!!! И что не мало важно - туалеты для невест очень удобные :D ! Проверено лично! даже с моим тышнючим платьем :D ! »»»
16.07.06 00:23
Olli, а я смотрю - у меня вроде фотки не маленькие... Обычного размера :roll: ! Может куда нажать надо, чтобы крупнее было, или мне что-нибудь сделать надо?! »»»
16.07.06 00:19
Девочки, солнцы мои, спасибо вам большое :heart: ! На самом деле очень приятно читать такие приятные отзывы! Прямо еще шире улыбаться стала :D ! Всех вас чмоки-чмоки!!! »»»
15.07.06 20:07
И всех, у кого свадьба на этих выходных - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю море счастья и любви!!! »»»
15.07.06 20:05
Добавила немного фоток это ссылка любительские, а это ссылка из дворца »»»
15.07.06 19:56
Тамада Лариса 5 (гостям очень понравилось, хотя я знаю, что она делала некоторые моменты не так как мы договаривались) Ди-джей Федор (работают вместе) 5; Ресторан "Наш Питер" 5 с маленьким - (сломался кондиционер из-за сильной жары, официантки немного заторможенные - видимо тоже из-за жары :lol: , салфеток вечно не хватало и мама говорит, что оставалось много мясной нарезки, которую нам не упоковали, хотя все остальное отдали в контейнерах). Ах да - гостиница "Отели на невском" - Невский,22 - 5+ (даже не смотря на потекшее джакузи :lol: ) »»»
15.07.06 19:50
Ну и я напишу вой кратенький отчет:
"Мир Лимузинов" 5; автобус от "АРС" 2 (опоздали на пол часа, чуть не опоздали на регистрацию, водитель даже не знал где 1ДБ находится - гостю пришлось сидеть рядом с ним и постоянно показывать дорогу, автобус прислали не тот, обещенного кондиционера не было и пр.) Фотограф Никитин - очень понравился, но фото пока нет, видео Александр "WeatherStudio" - нууу 4, если учесть что за 3000руб.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях