Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Romantika

Дата свадьбы: 26/09/2009
Дата регистрации на форуме: 17/06/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 9
Создано сообщений: 79

Последние сообщения пользователя

04.12.09 15:25
у меня в конце сентября Ирина снимала свадьбу. а какая дата вашей свадьбы? »»»
10.11.09 23:44
Как и обещала, выкладываю ссылку на работу нашего фотографа Константина Фесенко.
ссылка
приятного просмотра)
»»»
10.11.09 23:42
Я тоже хочу посоветовать всем невестам остановить свой выбор на Косте. Присоединяюсь к всему, что перечисленно выше, все полная правда!!!И человек легкий в общении и позитивный, и фотографии просто поражают))Не буду голословной, вот вам ссылочка на наше слайдшоу (кстати,очень нужная вещь,коротко и самая соль,вся история свадебного дня)
ссылка
приятного просмотра!
»»»
17.10.09 12:29
Простите за опечатки,сама вижу,что неграмотно пишу.Нарощенные ногти ещё не сняла,не попадаю в клавиши)))а проверять перед отправкой забываю) »»»
17.10.09 12:26
Вообщем,мы не смогли с ним договориться на том варианте,который нас устраивал.Пришлось срочно бежать в Шар-Трейд, хорошо,что за день можно там заказать,правда крученые сердц сказали делать уже некому,можно только по-проще вариант,но мы собственно и не хотели ничего мудреного,так как зал красивый,зачем его прятать под шарами. И такая же ситуация с букетом. Я уже писала на форуме об этом, повторятся не буду, вот ссылка, если кому интересно ссылка К счастью,со всеми негативными ситуациями я разобралась до свадьбы, поэтому в этот день все прошло как по маслу. Желаю вам, чтоб ваш свадебный день ничего не омрачило, чтоб все было так,как вы представляли в своих мечтах. »»»
17.10.09 12:17
все эти минусы естественно ни грамма не подпортили этот день. Я пишу о них только для того, чтобы помочь невестам))Милые невестушки, хочется дать один совет,даже когда хочется поэкономить, не обращайтесь к непроверенным организаторам. Есть качественные и недорогие варианты, нужно только почитать и поискать. Я тоже столкнулась с этим,но, слава Богу, я решила поэкономить на не самых ключевых моментах, например, на украшении зала. На таких вещах, как фото, видео и тамада не не советую экономить. Например, у меня у подружки на свадьбе была тамада,которая путала имена, пришла в повседневной одежде, как мимо проходила.А разница в цене с нашим тамадой несколько тысяч рублей. И с шариками хорошо, что в последний момент я остановилась и подумала,а то не знаю,.чем бы это закончилось. Я обратилась в организацию "Ангел". Нам дали список к кому мы можем обратиться за фото, за видео и за украшением зала.Так как фото и видео и тамада у нас уже заказаны были, мы решили обратиться в эту фирму за украшением. Поискала отзывы,не нашла,но подумала,что организация молодая и не раскрученная.Зато, думаю, подешевле будет. Встретилась с молодым человеком,он показал нам фото,мы выбрали вариант.по поводу оплаты он сказал оставить деньги у администратора в ресторане за день до свадьбы.Когда мы приехали к администратору,он сказал,что не возьмет деньги,так как были такие случаи,что оставляла пара,например, 10000, а привозили 3 шарика условно говоря,а деньги забирали.И сказала,что название фирмы похоже. Админимтратор не знает как должно выглядеть украшение и не будет проверять его на укомплектованность. Я позвонила этому мужчине, попросила его подождать пока мы подъедем после загса и в ресторане сами ему отдадим деньги после того как увидим результат работы. И вот тут он начил городить огород,то ему надо срочно на следующую свадьбу,которая,видимо, ночью,так как наша то поздно была, и никто совсем никто не может из них дождаться нашего приезда,то ещё что-то он придумывал, уже не помню »»»
17.10.09 11:54
Ведущему ставлю 5++))Ресторан Университет на биржевой маленький зал. Понравилось помещение, понравилась еда. После банкета все упаковали в наши контейнеры. Один минус (специально останавливаюсь на минусах подробнее,так как будущие невесты больше, думаю, хотят знать,на что обратить внимание и где подстраховаться, чем слушать восторженные отзывы о том,какая великолепная была у меня свадьба))-итак, один минус- торт. Мы заказывали его в ресторане в пекарне. Видели его только на картинке когда заказывали. Там были большие красные розы, выполненные из крема, содержащего какие-то зверские красители, что если ты случайно дотрагивался до розочки,руки отмыть с мылом даже не получалось. А какие у всех зубы красные были!Представляю что там с желудком происходило после такой розочки))Ресторан сам заслуживает 5-ку, но из-за торта ставлю 4. »»»
17.10.09 11:45
Спасибочки,вот ручки дошли продолжить расставлять оценки участникам нашей свадьбы))Тамада-Васильев Сергей Леонидович.Он не читает отзывы в интернете и когда вы с ним встретитесь,скажет вам забудьте все,что вы прочитали про меня и составьте своё мнение. Но все же напишу,что думаю, вряд ли найдется человек,чье мнение будет негативным. Потрясающий ведущий, потрясающие костюмы, музыка, задор. Вообщем, жаль,что всего 4.5 часа были в ресторане, так как поздняя регистрация, так хотелось продолжения))Очень понравилось, как он подбирает музыкальное сопровождение. Фразы из фильмов и мультиков с вашими именами, все так неожиданно и весело. Хочется рассказать подробнее,но. думаю, это секрет фирмы, поэтому не надо выкладывать идеи проведения мероприятия.поэтому остановлюсь только на восторженных вздохах и ахах)) »»»
16.10.09 01:11
Немного остановлюсь на описании лимузина.Заказывали Хаммер на 20 мест.лимузин был очень чистый и красивый.когда мы его выбирали был ещё другой вариант, который предлагали в "Мире лимузинов". По такой же цене,но он и рядом не валялся. Заюзаный, извините за жаргон, и потерявший свою былую свежесть.А эта машинка была новенькая,всего годик ей.вообщем мне очень понравилась. Заказывали в "Империи лимузинов". Одно "но": подозрительной наружности водитель. Как-то он не впечатлял.Мама подумала, когда из окна увидела,что это попрошайка рядом со мной,а это был наш водитель. Я если честно смутно помню как он выглядел,так что это со слов сторонни наблюдателей. Как человек-он был адекватен и дружелюбен.Так что поставим 4+ за лимузин с водителем. »»»
16.10.09 01:03
чуть не опОздали (простите опечатка).Мы поехали на Петропавловку и там лимузин встал в пробку.Высадились для фотосессии мы и свидетели,а гостей с лимузином отправили в загс,думали они только-только успеют добраться)а мы пофотографировались и переплыли через реку на катере.Но тут одно маленькое ЧП. Водитель катера не успел обмотать веревку на пирсе и катер понесло в центр реки. а хозяин остался на пирсе стоять. 15 минут до регистрации,а мы в катере в центре реки с заглушенным двигателем.Нас спас наш свидетель (пятерка ему за это))).он завел катер (правда не с первого раза) и причалил очень даже аккуратно. Не буду описывать свои эмоции во время регистрации. Кто это уже пережил-хорошо помнит эти ощущения и поймет,у кого все впереди, знайте-это одно из самых замечательных впечатлений,которое вам предстоит ощутить. вы не запомните мелочей,как что и в какой последовательности все будет происходить. Поэтому обязательно снимайте видео в загсе.Вы запомните только общие ощущения,чувство счастья,любви,страха,экстаза в одном флаконе.Это не передать словами)).
Итак вернемся к организаторам. Нашему фотографу,хоть фото не видела ещё предварительно ставлю 5+. Видооператору, и видео правда пока нет ещё,тоже предварительно 5-ку ставлю.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

21.03.2020

«Wedding Fashion Moscow: Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка Wedding Fashion Moscow - крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях