Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): myrliska

Дата свадьбы: 15/08/2009
Дата регистрации на форуме: 19/06/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 12
Создано сообщений: 145

Последние сообщения пользователя

11.09.09 13:44
ссылка
»»»
06.09.09 19:31
У нас был на свадьбе Даниил. Он потрясающий человек и отличный ведущий!!!! все гости были в восторге!!!!!!!!
Он настолько интелегентен, никаких грубостей, пошлостей-это то,что было нам нужно, тк на свадьбе присутствуют родители и взрослые гости-которые вряд ли поняли пошлый юмор. Пробыл с нами с самого начала фуршета и до запуска салюта. Могу дать ссылку на него в контакте. ссылка
если нужно, то вышлю фотки!
ОН ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!
»»»
03.09.09 23:52
Ольга делала макияж мне на свадьбу 15 августа. Пробник стоил 500, макияж в день торжества 1800. Очень пунктуальный человек, приехала даже раньше немного,чем договаривались, сделала все быстро , четко, предварительно выслушав мои пожелания на пробнике.
Макияж продержался целый день, ничто нигде не расплылось, глаза были сделаны просто идеально(считаю,что это самый важный элемент макияжа). Очень понравилась Ольга. Если будет необходимость в жизни проф макияжа обязательно воспользуюсь ее услугами.
Олечка-умничка!!!
Проф фоток у меня пока нет, будут только к новому году. Любительские можно посмотреть здесь(если нужно, то вышлю еще фоток)
ссылка
»»»
26.08.09 12:14
Девочки, ура!!! мечты сбываются!!! нашла я эти орхидеи!!!! они супер, подошли тон в тон!!! кому интересно!!!смотрите
ссылка
всем огромное спасибо за дельные советы!!!!!!
»»»
26.08.09 12:01
девочки, кому нужны бокалы???? продаю дешево
ссылка
ссылка
пишите!
»»»
26.08.09 11:50
Я бы тоже танец поставила)))) к сожалению, это зависело не только от меня....если бы только от меня,то я бы 150 раз это сделала....но мой любимый муж....целый месяц говорил, что у него что-ниб болит....или он устал....или....начнем завтра......в итоге....(свадьба у нас была 15 августа)...14 августа в 11 вечера мы решили сделать хоть что-нибудь, чтобы не просто топтаться.....инициатива была УЖЕ не моя, а мужа.....если бы он так до этого все делал-я была бы на 7 небе!!!!
Вобщем, весь этот позор видела моя свидетельница, тк мы с ней вдвоем ночевали......на след день все естественн перепутали.....тк сами понимаете 30 минут-на придумывание танца и на репетицию-это оооооочень мало....НО......никтоиз гостей ничего не заметил, кроме свидетельницы....а наоборот потом подходили и спрашивали имя нашего хореографа!!!! представляю....как бы было замечательно, если бы мы сделали это за месяц!!!!!
А про тортик-мы забрали себе домой самый верхний "этаж", так что я его попробывала:)
и на счет гостей....согласна, сто на 5-6 человек надо звать больше....у нас тоже не дошли....
»»»
26.08.09 11:39
девочки, пишите мне на почту у меня остались салфетки. »»»
27.07.09 10:33
Тему заводила nevesta avgust, и она интересовалась что делать с цветом волос,если отличаются. У нее еще достаточно времени. И про сложно было адресовано именно к ней, а ни к Polevshikosha, у кот уже прошла свадьба и она делилась своим опытом.
радость, читайте внимательней переписку!
»»»
25.07.09 00:19
не согласна с тобой,Маша! (я смотрела твои фото со свадьбы-оооооочень красивая невеста)
но....может быть потому ,что я тоже буду делать себе накладные пряди-заметила сразу отличие в цвете:) на некоторых фото ,где близко..... где далеко, так на фотоках ничего не видно-не спорю))))
но с другой стороны.....неужели так сложно покрасить волосы???? мне каж-нет
»»»
21.07.09 22:38
Ну когда же меня добааааавят????? я так хочу тудааааааа!!! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях