Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Colorwhite

Дата свадьбы: 10/10/2009
Дата регистрации на форуме: 23/06/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 107

Последние сообщения пользователя

13.01.10 00:32
а что кто-то специально издевается?!
Мне вообще казалось, что выкуп это такой разогрев перед основной вечеринкой, ну или как дань традиции о плате за невесту.
»»»
21.10.09 12:32
Тоже заказала в Бутике, так как живу в этом районе. Работают они с 8-ми утра, так что жених со свидетелем просто заехали перед выкупом за букетом.

Что немаловажно, заказ я сделала за 3 дня до свадьбы (совсем забыла про букет :roll: ) и нормально, доплачивать за срочность не просили.

А букет какой красивый вышел! Мне жалко его было кидать, даже не думала, что он так мне понравится. Ну его поймала моя близкая подруга, так что я довольна.
Цены соответствуют ценам на сайте. Мой букет был из темно-бордовых роз, к банкету он был как новенький, все цветы свежие, ничего не развалилось.
»»»
21.10.09 11:40
Я тут писала, что больше 12-ти не готова. В итоге отдала 16 тыр. за тамаду с диджеем и не прогадала. Все что надо было - и каравай, и конкурсы, и танцы, тосты, музыка. А главное - очень весело! Гости не скучали, очень активно в конкурсах учавствовали. Я довольна.
»»»
21.10.09 11:35
У нас, как и планировалось дома была.
После выкупа, когда мы спустились к лимузину мои подружки и один друг остались еще на 15 мин в квартире.
За это время они успели убрать все после выкупа, разложить и заправить постель (белье я специальное купила). Выложить сердечко лепестками, свечи уже стояли на столе с фруктами, и шарики перенесли в нашу комнату.
Вечером нам осталось только зажечь свечи - было так красиво!. Жалею, что не осталось фоток этой украшенной комнаты - было не до них ;)
На следующее утро спокойно собрались, оделись и стали ждать новую партию гостей - молодежь на 2-й день. Главное, не надо никуда ехать с утра, возить с собой пакет со сменной одеждой, все что из ресторана забрали тоже сразу поехало домой. Я вижу одни плюсы.
»»»
11.10.09 14:52
Свадьба была вчера. Виктор очень понравился!
Я вобще боялась больше всего из-за тамады - так как виделись мы с ним всего один раз, до свадьбы он мне не звонил, я сама позвонила за один день до, спросить помнит ли он про нас, отзывов на форуме мало... Совершенно зря волновалась!

Все что я сказала при первой встрече он запомнил и учел - не было "детской темы", не трогали моего папу, пели хором за столом и атмосфера душевная. Приехал вовремя, гостей как надо организовал.
Конкурсы были все время - сначала такие, которые играются за столом - вопросы, шутки. Гости не скучали и было очень смешно!!
Еще диджею список музыки я отправила вечером перед свадьбой - получил и все подготовил, был русский рок, пришелся очень в тему - за столом на конкурсах пели хором!
Банкет, благодаря Виктору прошел ну вот как я хотела в точности. Инициативу гостей по воровству туфелек он интересно обыграл, невесту тоже гости украли, тоже помог обыграть.
Спасибо празднику на все 100!
Так что всем рекомендую!
»»»
11.10.09 14:40
У нас тоже свидетель неожиданно пришел с подругой, сначала этого не планировалось. А буквально за день-два до свадьбы, поставил нас перед фактом. Ну мы решили - пусть, хуже не будет, тем более рассадка не европейская, ее получится недалеко посадить.
В итоге они весь день ходили парочкой, около жениха он вообще не появлялся и к тому же почему-то молчал как рыба. Боялся лишнее что-ли ляпнуть что-то?
В довершение ко всему ушел с банкета в 8 вечера! Пришлось моей подружке одной отдуваться за все выкупы невесты, конкурсы для свидетелей и т.п.
Если бы знала, уговорила бы другого свидетеля взять.
»»»
18.09.09 23:14
Сейчас вам все кто меняют скажут - да, более трепетно, а кто не меняют - наоборот ничего подобного 8)

Для многих людей фамилия - это определенных психоэмоциональный комплекс, вызывающий ассоциации с событиями жизни, эмоциями, задающий направление.
Если вам не комфортно с той, которая у вас есть, то замужество прекрасный повод сменить. А то что редкая не редкая, это сильно второстепенно.
»»»
15.09.09 21:01
Хотя, кстати, на параходе выбрала бы европейскую. Длинный извивающийся стол действительно смотреться не будет... Пароход это, имхо, какой-то несколько другой формат, со своими правилами
»»»
15.09.09 20:58
Я П-образную рассадку выбрала. На свадьбе с европейской действительно было не очень.. Тем более мы все равно оказались за столом, где никого не знали, "сортировка" была по возрасту. Чужие одногрупники и друзья детства веселья не добавили.
При европейской тем более все равно не получится всех родственников вместе посадить (у многих их больше 6-10 чел), придется за разные столы семьи рассаживать. Да ну..
А то что совок, вообще тоже смущало, а потом поняла, что мне даже нравится такое "соборное" застолье - с возможными песнями хором, пьяными братаниями, неожиданными романами :)
Эх, не гламурная я девушка..
»»»
10.09.09 23:18
Пользуется она в основном проф косметикой. Я названия не все запомнила, из знаменитого Make up Factory (одна пудра) и Mac.
Контакты и остальное тут ссылка
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях