На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): leska58

Дата свадьбы: 10/07/2009
Дата регистрации на форуме: 29/06/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 12

Последние сообщения пользователя

20.07.09 22:24
ссылка ----это ее сылка в котакте, ам ее группа »»»
15.07.09 11:57
Букеты в оранже ужасные и обращение мне не понравился, посчитали одну сумму , а приехали забирать в два раза дороже букетик оказался. бУКЕТ СТРАШНЫЙ, РОЗЫ НЕ СВЕЖИЕ И РАЗЛЕТАЛИСЬ СРАЗУ ЖЕ .Так, что в оранже не заказывайте, пожелеете....Заказывала в Купчино, чтоб знали »»»
08.07.09 17:33
Отправила на почту... »»»
08.07.09 12:51
На какую сумму Вы расчитываете? »»»
06.07.09 15:16
Я ходила к ней на пробник , просто ужас не советую...... »»»
06.07.09 15:06
Могу посоветовать Наталью Попову, она есть в контакте, если интересно могу дать ссылку... »»»
02.07.09 12:33
Я думаю, что желеть не стоит, что не пошли, сама ходила осталась в шоке! Таких причесок никто не делал мне еще, как из сказки морозка, а про косметику так молчу совсем, лучше не экономьте, а сходите к нормальному стилисту. И вообще, пробная прическа, все берут за нее деньги, а это же только консультация. Я нашла себе хорошего стилиста, за консультацию ничего не берет, но на этой консультации я просидела 3 часа, она мне сделала полностью прическу и посоветовала еще как лучше и макияж подобрали, а деньги буду платить только уже за саму работу! »»»
02.07.09 12:27
Такое чувство, что парикмахер сам про себя пишет........!!!!! »»»
02.07.09 12:22
Свадьба 10 июля, отмечпть решили на теплоходе "Переяслав", там же и заказали банкет, только как то меню меня не очень устраивает, скажите, кто нибудь заказывал там банкет на свадьбу, как это все выглядит, мне показалось мало еды, боюсь чтобы гости не ушли голодными???? »»»
29.06.09 09:45
Я ходила к Наталье Поповой на пробную прическу и макияж, мне очень понравилось!!! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

04.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на 2021 год

С 14 октября 2020 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на январь 2021 года. >>

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях