Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Katyushka

Дата свадьбы: 30/12/2003
Дата регистрации на форуме: 12/10/2003
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 124
Создано сообщений: 3988

Последние сообщения пользователя

08.01.08 15:01
А есть разница в тарифах на свадьбу и просто для того,чтобы детей в театр вывезти? »»»
16.10.07 18:52
make up ссылка
hair
ссылка
»»»
19.09.07 10:49
Н-да...короче они там денег в руки просто хтят.У ребят-молодоженов с этим делом напряг.Мы им с мужем фотосесию дарим,а уж оплатить проход 50гостей в океанариум..я что-то не подумала...... »»»
18.09.07 16:46
А в октябре там идут ремонтные работы или уже закруглились за лето? »»»
18.09.07 16:26
Мы женились 30 декабря,в 2003.У нас прогулки не было:после фуршета сразу в Юсуповский,после Юуповского в студию,после судии в ресторан. ссылка

В 2004году отмечали год свадьбы-погода была +10.Поэтому прогулка была на улице часа на 2 :)Были у сфинксов,у Исакиевского фоткались. И часа полтора в Эрмитаже сессия была.
Потом когда на лимузине катались приехали и хлопнули бокалы на стрелке-это уж совсем под конец :) ссылка
»»»
17.09.07 19:53
Спасиб человеческое!!!Большое такое... »»»
17.09.07 18:56
Да никакого разнообразия!!!!
Максимум-студия,Юсуповский,летний сад,оранжерея-а так все стандарт... :(

Никто не скажет где моно узнать график работы оранжереи и условия для молодоженов?
»»»
16.09.07 21:53
А для октября что будет хорошо?Смольный?
Таврический сад?
»»»
14.09.07 10:05
Мне Катя Селезнева наращиавала реснички в уголках глаз-мне был обесплатно как постоянному клиенту :) Я у нее вечерине причски делала тогда регулярно.
А так нарастить ресницы -500рэ стоит,если реснички шелковые-2500это цена по городу. Зайдите на Лителван на доску объявлений-там куча мастеров,которые на дом выезжают. :)
»»»
14.09.07 09:41
Мне Кошкина вечернюю прическу делала.Хорошо работает-профессионально-тут ничего не скажешь. Я сказла,что хочу стиль вамп.... 8)
Вот мои фотки: ссылка (только не сильно придерайтесь-я на фото всего через два месяца после родов)

А вот ее сайт: ссылка
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях