Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Приморская невеста

Дата регистрации на форуме: 15/07/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 98

Последние сообщения пользователя

29.10.09 11:41
Под ваши требовани подходит Аналолий Дараган-Сущов. Весьма хорош самой и чувством юмора не обделен. »»»
16.10.09 17:40
У нас тоже в договоре была прописана сумма на человека и прилагалось к договору меню с разграммовкой и опять-таки на меню была сумма написана.
Договор был от ресторана.
И я считаю что это этот момент надо обязательно фиксировать и документировать, без этого никак.
»»»
15.10.09 18:38
Наверное от ситуации зависит. Если вы не были год в отпуске и решаете отдохнуть или устроить банкет думаю от путешествия не стоит отказываться. Лучше устроить фуршет на пару часов съэкономив при этом на автобусе, тамаде, машине, ПБН и т.д. Т.е. как раз время для того чтобы все гости успели вас поздравить и пообщаться. Для этого и тамада не нужен. Если же реальной необходимости именно в отдыхе нет, то "свадебное путешествие" можно и отложить и любой ближайший отпуск назвать "свадебным путешествием" )))))) »»»
15.10.09 18:22
Я оставлю, хотя смысла не вижу ))) И тем более в приметы не верю )))
У меня платье это корсет+юбка поэтому помимо одевания на годовщину и проч можно впринципе отдельно использовать корсет на какой-нибудь праздник, правда наверное со штанами, чтобы свадебным не выглядело.
Ну и просто вечерние платье которые я всё равно одеваю по одному разу я же не продаю, хотя их-то как раз и стоит продать )))))
»»»
13.10.09 18:30
aRK а как то связано знакомство родителей и что что нам не важно что они думают? Мне важно, мы и тех и тех спрашивали что они думают о ресторане и т.д.
И что если родители друг другу не понравятся на этом важнейшем этапе в нашей жизни?
»»»
09.10.09 14:22
Нам сразу перед регистрацией сказали мол будет гимн и надо будет встать.
Воббще все договоренности не надо оставлять на день свадьбы, т.к. если вдруг договорится не удастся вы расстроитесь.
Лучше заранее оговорите этот вопрос.
А вообще всякая музыка хороша. Если бы не акцентировали наше внимание на том что будет именно гимн я бы не в жизни бы не вспомнила что за музыка была.
»»»
08.10.09 18:55
Еще забыла добавить!
Во время подготовки к своей свадьбе когда мы меня кто-то спрашивал что-то вроде "ну как подготовка к самому главному дню в жизни" я начинала неимоверно бесится от "самого главного дня в жизни"..... зачем стольно эмоциональной нагрузки на этот день? а вдруг что-то пойдет не так, и что? твой самый главный день в жизни оказался плохим? наверное не очень приятно это осознавать. лучше не называть всё такими высокопарными словами, так намного проще!

И еще, я в приметы не верю, но многие верят, так вот практически по всем приметам если с вами случается какое-нить г... то это обязательно хорошая примета!!!!!!!
Вспомните хотя бы примету с наступанием на это самое г.... :D
Или что дождик на свадьбу это хорошая примета!
А если вас голубь не дай бог обосрал так это вообще верх счастья )))))
Так что я на 100 % уверена что вы преувеличиваете или придаете большое значение мелочам!
»»»
08.10.09 18:47
Walek, вы просто с ума сошли!
Нашли из-за чего расстраиваться!
Совет вам на будущее, никогда не думаете что всё должно произойти именно так и никак иначе, т.к. в том случае если что-то произойдет не так вы рассчитывали вы расстроитесь, а зачем оно надо! Это всегда неправильный путь. "Надо смотреть на мир немножечко шире" )))))
Заранее рассматривайте, хотя бы в своей голове, различные варианты развития событий.
»»»
08.10.09 18:34
Прям про меня!
Как меня всё бесило.
Как меня бесило что не могу сделать так как мне хочется.
Что очень много стериотипв в головах людей.
И что даже если сделаешь по своему, то добрая половина гостей просто не поймет и их, в лучшем случае недоумленные, лица радости вам не принесут.
А по поводу меких ньансов которые всплывают уже в офисе... приведите пример, пожалуйста!
Мы всё организовывали сами и были не в одном офиес не одной компании. Доп. расходы очень редко выползали. Перед тем как куда=то пойти мы просто всегда выясняли максимум информации которая представлена хотя бы на сайте компании.
Возможно это всё нормально, все эти расходы, просто вы никогда ни с чем подобным не сталкивались в плане организаторства.
Ну скажем 10% за обслуживание в ресторане, доставка букета, торта и еще чего-нибудь.... что еще может быть?
Прокат машины если без водителя то надо ее вернуть помытой и заправленной иначе плати... пожалуй единственно что изумило!
»»»
08.10.09 18:25
По-моему тут всё очевидно!
Таша правильнее всех написала.
А то что БМ будет без отца на свадьбе... ну а новый муж мамы чем не отец, если вы говорите вопитывал, оплачивает и т.д.
Если отец ставит условие с ними или не пойду, то однозначно пусть не идет.
Т.е. либо один либо вообще без него.
Да и не пойму я эту женщину... что ей там делать, неужели такая дура что не понимает что ей там не место абсолютно!
Я просто знаю не одну свадьбу, где родители приходили без своих новых супругов. Это как раз-таки прилично и этично, а приглашать эту бабу не прилично абсолютно.
Спросите еще раз у отца почему ему это надо и пусть он объяснит свою точку зрения, без всяких там НАДО. Пусть объяснить кому и зачем надо. И покажите как это вообще выглядит со стороны и насколько это не праивльно звать таких людей на ПРАЗДНИК.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях