Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): caribbean

Дата свадьбы: 01/06/2011
Дата регистрации на форуме: 28/07/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 7
Создано сообщений: 223

Последние сообщения пользователя

02.12.11 15:05
Да уж, гравировка зачетная )))) Такое точно не потеряешь. :wink: Правильно, главное не зацикливаться и отнестись с юмором. :thumbsup: »»»
02.12.11 12:06
White Rabbit, конечно, купите. Потом будет возможность, купите дорогое, какое было.
Я тоже все время переживаю, что муж кольцо потеряет. Крутит его все время. Один раз уже потерял, когда перед сном крутил. Нашли в кровати ))) У нас кольца тоже дорогие. Причем абсолютно одинаковые, с камнями. Долго их искали. Я думаю, что тоже фиг найду такое, если что. В приметы не верю, но расстроюсь до слез.
»»»
30.11.11 12:07
А я сочувствую всем, кто будет участвовать волей-неволей в этом беспределе. Я уже представляю, какие вопли там будут стоять. :shock: Море потрепанных нервов... Девушки, пожалейте своих будущих мужей! Передумают еще со страху ))) Сто процентов там будет несколько таких очередей, и я плохо себе представляю, как люди смогут договориться между собой. А живая очередь есть живая очередь.
Во избежание колхоза нам и придумали электронную очередь. Зачем все усложнять??? Мы в этом году прекрасно съездили и подали заявление в комитете. Какую дату-время назвали, такие и дали (свадьба была в июне). Никаких муторных дежурств в утра пораньше. Сразу попали по времени и уехали счастливые.
»»»
14.11.11 11:05
Кстати, еще важный момент в том, чтобы брат вашего БМ сам этого хотел. :) Чтобы не было так, что он просто не мог вам отказать. Ведь ему придется большую часть времени быть на ногах и развлекать гостей в то время, как остальные будут пить и есть. Подумайте об этом. :wink: »»»
14.11.11 11:02
Если вы не сомневаетесь в его профессионализме, то почему бы и нет. У нас в качестве тамады была мамина подруга. Я сразу решила, что гости будут более расслаблены, т.к. ее практически все знали. Да и мы сами могли обговорить с ней все детали в полной мере, поэтому никаких сюрпризов не было. »»»
14.11.11 10:52
По личному опыту могу сказать, что в этом году в первый день приема в январе свободных пятниц-суббот во дворцы на регистрацию летом было до фига. Мы тоже записывались по электронной очереди. По списку были 250-е. Я тоже переживала, что все будет уже занято. Но оказалось, что система реально работает. Никакой нервотрепки. Пришли, там толпа. Попали практически сразу. Все-таки электронная очередь рулит. :thumbsup: »»»
14.11.11 10:44
У меня тоже накануне свадьбы умерла бабушка. Решили ничего не переносить. 40 день, конечно, не очень хорошо, но в любом случае не стоит впадать от этого в панику. Сходите в церковь, помолитесь за покойного, на душе станет легче. И вы примете верное решение. С родственниками, конечно, тоже посоветуйтесь. Но, думаю, если они нормальные люди, они тоже скажут, что переносить не надо. Удачи вам! Пусть все будет хорошо! :fist: »»»
10.11.11 15:10
Да, написан номер дворца или загса. »»»
09.11.11 10:25
История Tanya2012 - отличный пример. Не понимаю, как парень может жить с девушкой 4 (!) года и при этом не видеть в ней будущую жену. Ладно еще за год можно не прочувствовать. Но 4 года больше смахивает на какой-то запасной аэродром.
ermakowa201, я вам искренне желаю, чтобы ваш МЧ одумался поскорее или найти более достойного человека как Tanya2012.
»»»
08.11.11 16:45
ermakowa201, сочувствую вам... В любом случае, это унизительно поднимать вопрос самой и в конце концов получить такой вот исход. Но не все так печально, как кажется. Вы уверены, что ваш молодой человек вас любит. А у меня в этом нет сомнений, раз вы пишете, что вы всегда вместе и у вас общий бюджет. Это немаловажно. Значит, вы для него не просто девушка, а по-настоящему близкий человек.
Вполне вероятно, что он принял такое решение под влиянием своих родителей. Хотя я не понимаю их столь негативную реакцию. Я считаю, что 2 года - это хороший срок. Что касается прописки - то это бред полный!!! :evil: В наше время прописка ничего не дает (в плане обладания какой-то собственностью), а получить ее можно и другими способами. Из-за этого не женятся. :lol:
Дайте ему время. Главное, что вы закинули удочку. Вполне возможно, что вскоре он передумает и сам поднимет эту тему.
Может быть дело вовсе не в прописке, а в свадебных тратах? Я так понимаю, что под свадьбой понимается не просто "пошли расписались".
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях