Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Bobrishka

Дата свадьбы: 25/04/2010
Дата регистрации на форуме: 30/07/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 267

Последние сообщения пользователя

28.12.10 10:25
kitkat25, я честно говоря, всё равно не считаю, что свадебная фото сессия в метро становится банальной темой :) Немногие пары решатся на такое, да и стиль свадьбы должен быть всё-таки необычным)))
А идея с буклетом очень-очень :wink:
»»»
02.12.10 10:27
У нас на свадьбе был торт-мороженое от компании Престиж. Всё очень понравилось, тортик был очень вкусный, мы и все гости остались довольны :) »»»
13.11.10 10:35
Девочки, привет! Вы выбрали очень-очень классное время для свадьбы!
У нас свадьба была 25 апреля 2010 и мы ничуть не пожалели, что выбрали именно весну!!! Желаю вам всем приятной подготовки, так как потом вам её будет очень не хватать - предсвадебные хлопоты - это один из самых приятных моментов!!! :wink:
»»»
16.09.10 12:55
Irish`ka, Юлитта, девочки, спасибо за такие тёплые слова! Очень приятно!!!! »»»
09.09.10 14:09
Юлитта, я прошла через обычный турникет - причём достаточно легко :lol: у меня просто платье силуэтное было, без колец, да и я сама не особо большая)))
Julka-happy, в метро можно фотографироваться, НО без вспышки. У нас не возникло никаких проблем, а доблестные сотрудники милиции даже попросили сделать совместное фото на память!
»»»
09.09.10 12:00
zhanneta, спасибо! :) »»»
06.09.10 14:45
У нас была фотосессия в метро :) Это, конечно, на любителя, но нам очень понравилось, и фотографии получились очень необычными, ведь в нашем метро есть такие красивые станции, особенно на красной ветке. Правда нам повезло, так как свадьба была в воскресенье и в метро, утром практически не было людей, поэтому вестибюли и вагоны были в нашем полном распоряжении! »»»
06.09.10 14:41
На нашей свадьбе ведущим был Кирилл Богатырев. Мы и все гости остались в полном восторге: всё было очень интеллигентно, весело, ненавязчиво, а самое главное с душой! »»»
03.09.10 11:01
Девочки, давно не заглядывала на сайт!
Спасибо всем большое за поздравления :) :) :)
Очень приятно!))))
»»»
08.06.10 11:59
gyka, конечно, не секрет, я её шила на заказ, потому что в магазинах и салонах ничего не нашла :) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

13.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в мае 2022 было принято 316 заявлений

С 11 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в мае 2022 года. >>

Следите за нами в соцсетях