Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): rousine

Дата свадьбы: 09/09/2009
Дата регистрации на форуме: 30/07/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 788

Последние сообщения пользователя

15.08.12 21:25
TaniaSu, если я не ошибаюсь, Оксана из салона "Красота и здоровье" сейчас в декрете. »»»
18.07.12 13:46
Инна, отпарить можно в химчистке "Лотос" на ул. К. Подрядчикова (район Хохлово Поле, ателье "Элегант"). »»»
10.05.12 10:01
Да, тоже вариант :thumbsup: особенно, если гостей не более 30 »»»
15.04.12 18:30
Добрый день! По поводу аренды зала Вы можете позвонить по этим телефонам в Гатчинский дворец: (8-81371) 21688, (8-81371) 93372 - отдел культурных программ.

Сравнить, кто лучше, Оэль или Аллегро, могут только те, кто пользовался услугами обеих фирм. Про Аллегро я не знаю, а вот про Оэль скажу, что все вкусно, обслуживание и сервировка на высоте. Преимущество в том, что они в Гатчине находятся.

Что еще по подготовке к свадьбе... я понимаю, вам тяжело сориентироваться как иногородним...все это можно обсудить не на форуме, а в переписке и при встрече, если желаете; мой муж занимается свадебной фотографией в Гатчине, а я помогаю ему и невестам. Чем только мне не приходилось заниматься при подготовке, и даже спасать ситуацию, когда за полчаса до начала регистрации надо срочно изобретать и украшать свадебные бокалы, вместо тех, которые были забыты парой дома :) или рано с утра в день свадьбы бежать в парк и бронировать лодку для водной прогулки по нашему озеру, которую пара забыла заказать :) всякое случается, опыт большой, если у Вас будут вопросы, Вы можете посмотреть контактную информацию тут ссылка

а свадьба скоро? сборы в Гатчине?

»»»
02.04.12 09:47
А в Гатчине, между тем, подготовка к свадьбам идет полным ходом :) Свадьбы с конца апреля и до самой золотой осени :) »»»
17.02.12 17:59
Интересно, а что, в этом году в Гатчине свадьбу никто не планирует? :D Тишина с прошлого года... »»»
26.10.11 12:33
молодых там встречают на террасе, перед входом в зал, на лесенке
нас на лесенке посыпали лепестками, мы зашли вместе с гостями в зал, и далее встреча с караваем и проч. была уже внутри
да, фотосессию там вполне можно устроить, если фотограф с воображением :)
»»»
21.10.11 20:02
Крош
Спасибо, приятно, что мой рассказ понравился. Надеюсь, что он был Вам полезен, и что-то из него Вы для себя почерпнули :) если чего - спрашивайте :)
когда сам все делаешь - очень душевно получается
и главное - точно "не как у всех" :) эксклюзивно :)
»»»
21.10.11 12:17
А, посмотрела у Вас в данных - 11 ноября. Популярная дата, уже совсем скоро :) »»»
21.10.11 12:15
Крош, добро пожаловать! :)
Хозяйка там отличная женщина. Она может стать Вам хорошим помощником, организовав все так, как Вы пожелаете. Когда у Вас свадьба?
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях