На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): angel_spb

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 06/08/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 9

Последние сообщения пользователя

23.10.09 22:23
Он еще и спеть обещал, мол поет красиво...и вынос торта обыграем!
Сам напился и сказал моей маме, что он не хочет больше с нами работать, мол все мы душные :((
»»»
23.10.09 22:19
Взял он с нас так же 3тыс./час.
договаривались на 6-7 часов, всю программу расписали...а он...Это жестокий "подарок". Причем подруга посоветовала его, тоже когда-то вел свадьбу чью-то и оставил самые сказочные воспоминания....
Она потом себе места не находила...до сих пор извиняется.Но я ее не виню...бывают же на свете такие люди...эх....
Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо работникам ресторана "Островок счастья" особенно тем кто обсоуживал свадьбу 16.09.09 в 9 зале.И отдельное спасибо их диджею Саше! Они спасли мою свадьбу!!! Конечно вместе с моими дорогими свидетелями!
Пусть людям, которые портят САМЫЙ важный и ответственный день в жизни втираясь в доверие, пусто будет!!!
Девчата, поменьше, а лучше вообще не встречать таких людей!
Будьте счастливы!
»»»
23.10.09 22:12
Привет, девченочки!
Я уже писала тут отдельную тему по этому поводу - ссылка
Каково было мое удивление, когда я наткнулась на эту тему...по описанию тот самый тамада, которому я все еще хочу сказать "спасибо"... Борис Михайлович, человек с виду солидный, обходительный, приятный и по общению и по внешности. Но в день свадьбы удивил...и выставыл меня полной... что мне потом пришлось долго извиняться перед персоналом ресторана. Мало того,что по его вине мы (жених,невеста и свидетели) опоздали на час на банкет, люди злые и голодные топтались у столов. А все потому, что мы искали микрофон для этого "Любезного дядечки". Конкурсов небыло вообще...какие-то нелепые шутки, камни в сторону персонала ресторана и бесконечная похвала себя любимого! Это было жестоко. Мне практически не позволяли на торжестве с ним общаться, хотели оградить, но в итоге вышло плохо, так как до меня докатилось не то что надо, мол ему работать мешают. Вот я разгон и устроила, за что потом извинялась.
»»»
08.10.09 20:00
Эх...А я бы поменяла только ведущего...
Правильно говорят - первое впечатление обманчиво...
Такой приятный и уверенный мужчина, практически испортил свадьбу :cry: Огромное спасибо замечательным свидетелям, которые смогли выйти из жуткого полодения...Ведущий бросил нас на середине вечера с упреками в адрес администрации ресторана! А как оказалось, что они то как раз выложились на все 100% и всем чем могли помогали свидетелям! Вот так...
»»»
01.09.09 14:08
Эх...была я вчера в Цветоптторге на Искровском, там мне сказали, что с 11 августа они заказы не принимают! Т.е. вообще на любые букеты и в любом Цветоптторге. Вот так! Причину не объяснили, сказали, что просто запретили брать заказы, мол распоряжение головной организации! Я в расстройстве :((( надеялась там заказать, теперь растерялась... Девченки подскажите выход!!! В мастерскую обращаться не хочу, цены там великоваты...Мой бюджет не позволяет...
Помогите!!!Свадьба через 2 недели :cry: а я без букета :(
»»»
07.08.09 17:01
учитель математики, дададада!!! Поделитесь пожалуйста :) этот вариант очень даже подходящий :) »»»
07.08.09 11:58
Девченочки, милый!!! Посоветуйте пожалуйста!
Где все таки лучше покупать букет невесты? ну и конечно, чтоб по карману не било. А то я тут смотрела от 2000 до 3500
это дороговато для меня!
И желательно поближе к Искровскому проспекту :) :oops:
Спасибо!!!
»»»
07.08.09 10:31
ого...
ну хотя это лучше чем мне сказали!
Пробник макияжа и прически - 1500-2000 и 2500-3000 соответственно.
А сама свадьба мне обойдется в 2500 и 3500 это примерная цена.
Потому как с лицом она работает очень и очень тщательно. Там какой-то спец.комплекс процедур для лица, работа с бровями и ресницами и сам макияж.
Я уж там не знаю, что она с волосами делает... :?
»»»
06.08.09 20:37
Ой девченочки!!! Начиталась я...расстерялась еще больше!
Просто никак не пойму про какой город речь идет?!
Очень заинтересовали Ульяна Логонова и Наталья Попова!
Можно о них поподробнее, очень прошу!
А то бюджет крохотный, а хочется выглядеть на 5 баллов :)))
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях