На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Kursy

Дата регистрации на форуме: 10/01/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 55

Последние сообщения пользователя

27.06.07 17:09
а можно поконкретнее про Усенко, какие ценики примерно, сколько лет? заинтреговало... »»»
20.07.06 13:06
Мы нанимали Сергеенко. Скажу одно - уникальный фотограф. С ним все легко, быстро, четко, ненавязчиво. Очень понравилось! А фото, просто шедевры. Все смотрят сейчас и восторгаются, говорят что тоже его будут заказывать! Мы платили почасовую, брали всего на 4 часа, поэтому так выгоднее было. Я искала только пленку, о цифре даже речи не шло. Пленкой фотографируют настоящие художники, поэтому каждую фотографию смотреть интересно. Мы просто счастливы что нашли его. »»»
03.07.06 11:01
18 июня отпраздновали там свадьбу, пишу сейчас, потому что только приехали из путешествия. Все было замечательно, тамаду нам Майкл посоветовал, всем понравилось. было много еды, закусок, разнообразие горячего. Спиртное заказали там, и не пожалели. Мне очень понравилось, ни на минуту не пожалела что выбрала это кафе. »»»
08.06.06 11:41
Почему то кажеться мне, что Гость специально наговаривает. Я несколько раз обедала в Лаудес, очень вкусно, за меню не беспокоюсь. Так же перед выбором объездила много мест, никто про доп услуги не говорил, и цены заламывали за количество блюд, намного меньше выбора в Лаудес. Все же отрицательных моментов намного меньше, чем положительных про Лаудес. Лично мое мнение... »»»
07.06.06 12:12
Да, чай ведь не входит в меню, как и кофе и все что из бара, потом в конце банкета подходят к жениху и дают расчет за чай, если кто-то из гостей воспользовался этой услугой. нам Майкл сразу сказал чтоб рублей 300 захватили. »»»
06.06.06 18:54
прошло 2 года, почти все отзывы положительны, это значит что Лаудес растет профессионально. Отпраздную и все напишу. »»»
06.06.06 17:07
завтра иду оговаривать все с майклом, абсолютно уверена в успех всего. не смотря на негативные отзывы в последнее время, я ни в чем не сомневаюсь. Ляля, а ты там праздновала что-то что так уверенно говоришь? очень интересно.... »»»
02.06.06 15:38
Катя Д, а как звали тамаду, понравился? »»»
02.06.06 15:35
ну может не жадный, скорее расчетливый, и это верно. Уже никуда не убежать, 2 недели осталось. Хотя меня все устраивает, казусы везде есть. Все что мне надо от ресторана - вкусная еда, этого у них не отнять. Гость, а где ты сама свадьбу справляла? »»»
02.06.06 15:31
:)) знаю я, у меня всегда потребности большие. А может знает кто, все таки от Певого дворца бцкеты качественные? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях